НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Бэтмен» Бена Аффлека получил «зеленую улицу»

    «Бэтмен» Бена Аффлека получил «зеленую улицу»

    «Сольное» кино про Бэтмена Бена Аффлека официально получило «зеленую улицу» от студии Warner Bros. Новостью (которая не стала ни для кого сюрпризом) поделился президент студии Кевин Цуджихара на проходящем в Лас-Вегасе CinemaCon’е.

    Ранее сообщалось, что актер и режиссер написал сценарий картины. Заняться постановкой он сможет не раньше, чем в первой половине следующего года. К этому времени Аффлек закончит постпродакшн гангстерской драмы «Ночная жизнь» (его первого режиссерского проекта после «оскароносной» «Операции «Арго») и снимется у Зака Снайдера в «Лиге справедливости», кроссовере киновселенной DC Comics, где все имеющиеся у франшизы супергерои выступят единым фронтом.

    Цуджихара также подтвердил, что до 2020 года студия выпустит десять фильмов киновселенной. Кино про Бэтмена, скорее всего, попадет на экраны в один из двух свободных слотов графика релизов киновселенной — 5 октября 2018 года или 1 ноября 2019-го. Второй, как говорят, может уйти под сиквел «Отряда самоубийц».

    Информация о потенциальном фильме про Бэтмена появилась после первых «внутренних» просмотров «Бэтмена против Супермена». Студийное начальство так впечатлил Бен в образе Человека-Летучей мыши, что сразу начались разговоры о возможном пролонгировании сотрудничества Аффлека и киновселенной DC Comics. По слухам, братья Уорнер намерены доверить Аффлеку целую трилогию по подобию «нолановской».

    КОММЕНТАРИИ 10
    Куда делись все хейтеры Бетмэна/Аффлека? Сменили ориентацию?)
    Признаюсь, лично я изначально, при назначении Аффлека на роль Бэтмена, был в стане хейтеров. Но, посмотрев БпС, я поменял мнение. Такой старый, "побитый", брутальный Бэтмен, который не нянчится с врагами, мне больше по душе. Меня больше Лютер разочаровал.
    У вас либо слово пропущено, либо мягкий знак лишний: "студия выпустить десять фильмов".
    Так я не понял: Аффлек будет и режиссировать и в главной роли?
    ДА. Как и во всех своих предыдущих режиссерских дебютах.
    Я всегда думал, что говорится "green light". Что за зелёная улица такая?
    Здесь что то не то. Я тоже знаю, что это называется "Зеленый свет".
    Главное, что бы не "зелёную милю")
    Загорается зеленый свет на светофоре и отблески его в лужах мрачного Готэма освещают целую улицу. По которой идет Бэтмен ! ...
    А может под впечатлением от "БпС" какой-нибудь "Кипарис Стрит" переименовали в "Бэтмен Грин Авеню". ... Кто знает ??
    За что?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.