НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Hasbro и Paramount создадут новую киновселенную

    Hasbro и Paramount создадут новую киновселенную

    «Игрушечная» корпорация Hasbro собирает представительную команду сценаристов для запуска новой киновселенной. Как сообщает The Hollywood Reporter, концерн совместно со студией Paramount планирует объединить в одну кинофраншизу такие свои бренды, как «G. I. Joe» (дилогия «Бросок кобры»), «Микронавты» (Micronauts), «Визионеры» (Visionaries), «Мобильная бронированная штурмовая команда» (M.A.S.K.) и «Космический рыцарь Ром» (ROM).

    Главным в сценарной комнате поставлен Акива Голдсман («Оскар» за «Игры разума»), параллельно разрабатывающий киновселенную «Трансформеров», другой глобальный совместный проект Hasbro и Paramount. В его команду вошли: писатель и сценарист Майкл ЧабонДжон Картер», «Человек-паук 2»), Брайан К. Вон (шоураннер «Под куполом»), Николь ПерлманСтражи Галактики»), Линдси БирХроники убийцы короля»), Чео Ходари Кокер (шоураннер «Люка Кейджа»), Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан М. ГолдштейнЧеловек-Паук: Возвращение домой»), Джо Роберт КоулНарод против О. Дж. Симпсона», «Черная пантера»), Джефф ПинкнерТемная башня»), Николь Ригел (перезагрузка «Лары Крофт»).

    В следующий понедельник состоится встреча, на которой будет выработана общая стратегия франшизы. По результатам мозгового штурма каждый из сценаристов получит собственный проект.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Опа, барыги из Хазбро проснулись. До них кажется доперло, что на детских фильмах про игрушки можно бабла срубить и рекламу себе сделать. Только Трансформеры было еще божеским проeктом, так как действительно хорошо придуманная вселенная. А теперь барыги решили выпустить все сразу и вместе, не понимая вообще, что имеет смысл а что - нет. Нормальному человеку со стороны конечно поятно, чем этот ажиотаж барыг закончится. Голливуд с них поимеет денег за экранизацию франшиз, ну а потом Хазбро просто станет банкротом. НУ не могут же барыги понять сами, что снимать можно, а что - нет.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.