НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Полный кастинг-лист нового «Твин Пикса»

    Полный кастинг-лист нового «Твин Пикса»

    Канал Showtime опубликовал полный кастинг-лист нового «Твин Пикса», над который сейчас работает Дэвид Линч. В список попали 217 актеров.

    Среди них как участники культового шоу Кайл МакЛахлен, Шерилин Фенн и даже «женщина с поленом» Кэтрин Коулсон, так и новички — Моника Беллуччи, Тим Рот, Майкл Сера, Наоми Уоттс, Аманда Сайфред, Джеймс Белуши, а также музыканты Эдди Веддер и Трент Резнор.

    События будут происходить через 25 лет после того, что случилось в первых двух сезонах. И хотя съемки сериала уже завершены, его сюжет остается за семью печатями. Линч заявлял, что снимает новые серии, как одно большое кино, которое потом разрежет на равные части.

    Первоначально заявленная продолжительность в девять эпизодов может быть изменена. Showtime поставил премьеру на 2016 год, но позже перенес на 2017-й.


    КОММЕНТАРИИ 31
    Один из железных поводов дожить до 2017 года.
    kinolife, один из, точно)
    Хотя некоторых героинь (Грэм, Бойл) будет недоставать)
    Персонаж Хитер Грэм по идее должен был быть ключевым в продолжении истории, ведь именно из-за нее в финале агент Купер попадает в гости к танцующему человечку и Бобу, который в Купера вселяется… У Лары Флинн Бойл видимо какой-то конфликт с Линчем произошел, ведь в вышедшей чуть позже предыстории «Твин Пикс» ее персонаж сыграла другая актриса (которой, кстати, тоже нет в списке нового кастинга) -
    странно, ведь без Донны по идее нет развития персонажа Джеймса (мотоциклиста)… Трент Резнор из Nine Inch Nails (продюсер Мэрлина Менсона и режиссер некоторых его клипов) и Эдди Веддер из Pearl Jam, чей клип «Jeremy» гремел собирая награды на MTV как раз в то же время, когда и Линч с «Твин Пикс» устроил мозговой штурм современному телевидению – 100% «Линчевские» персонажи ;) https://www.youtube.com/watch?v=MS91knuzoOA
    DiRoD, а еще надеюсь на возможные кадры с Бобом, не попавшие 25 лет назад в сериал и фильм. Это бы меня удивило, мягко говоря) С другой стороны, наверное, Линч все-таки создал новый катализатор страха.
    "Остапа несло"(с)))
    Ключевые слова "река" и "дважды". Фанаты "Секретных материалов" уже в курсе.
    И надежда оправдана и опасения разумны. Ждем.
    Линч не Крис Картер.
    Возраст и 10 лет ничего серьезного не снимал.
    Линч как скорпион, состояние танатоза - это про него)
    Линч всего лишь каких-то 10 лет не снимал шедевров, Картер - всю жизнь. Так что больше шансов ожидать просто что-то хорошее. П.С. Я сам фанател от X-Files, если что.

    Возраст и 10 лет ничего серьезного не снимал


    Ха-ха. Скажите это Миллеру.
    ахаха))
    шах и мат!
    Ха-ха сказать это нужно было, к примеру, Рязанову. И еще куче режиссеров к старости впавших в творческую импотенцию или, в лучшем случае, на набитой руке снимающих проходное кино. Уверенность в том, что единичные исключения опровергают правила это возрастной признак. Надеюсь, что вы старше 25.

    так и новички — Моника Беллуччи, Тим Рот, Майкл Сера, Наоми Уоттс, Аманда Сайфред, Джеймс Белуши, а также музыканты Эдди Веддер и Трент Резнор.

    Кастинг конечно внушает.
    МакГилл, Феррер, Дэвид Патрик Келли. Такое ощущение, что Линч их по методике принца Флоризеля "приглашал")
    Удивительно. Только сейчас узнал, что МакГилл оказывается целых 16 (!) лет не снимался вообще нигде. И последний фильм в его фильмографии - линчевская "Простая история". Вот это действительно будет камбэк года!
    Там же была целая история с ним - Линч разыскивал его через своих подписчиков в Твиттере, со словами: "Кто-нибудь, помогите найти Эверета МакГилла - мне очень надо с ним поговорить!" )
    До меня только дошло, что МакГил это белобрысый наемник в Осаде-2 с Сигалом. Раньше не признавал как-то)
    Крутой мужик. По колоритности фактуры уступает разве что Рону Перлману. Если бы в Эверетт в начале 90-х зашел бы вечером в одну из российских школ (желательно в черной рубашке с характерным воротником) то последствия убирали бы минимум неделю.
    А мне он по "Серебряной пуле" запомнился ещё в детстве.. Кстати, один из лучших фильмов по Кингу.
    Док, вот это в десятку !!!!
    А вы думали под человеком в черной рубашке с белым воротником я Стилгара имел в виду?))
    Извините, о ком-то другом подумал на тот момент)
    Талан, подумалось по Вашему описанию, что как раз эта роль, но не озвучил, может, Вы другую имели ввиду.)
    Будет чертовски вкусный кофе.)))
    и горячий!
    Сегодня еще объявили состав съемочной группы:
    Режиссер: Дэвид Линч
    Композитор: Анжело Бадаламенти
    Исполнительные продюсеры: Дэвид Линч и Марк Фрост
    Оператор: Питер Дэминг (Малхолланд Драйв, Шоссе в никуда)
    Монтаж: Дуэйн Данем, Дэвид Линч Подбор актеров: Джоанна Рэй (Твин Пикс)
    Художник по костюмам: Нэнси Штейнер (Трудности перевода)
    Художник постановщик: Рут Де Йонг (Нефть, Мастер, Древо жизни)
    Джеймс Белуши в «Твин Пикс» у Дэвида Линча – лучше новости и не может быть! «Дикие пальмы» и «Твин Пикс» - для меня были и остаются две равнозначимые величины. Символизм, нетривиальный сюжет и блистательная игра всего актерского состава – сразу было видно, что оба сериала намного опередили своё время.
    Не знаю, так же считает Линч или нет, но приглашение исполнителя главной роли в сериале «Дикие пальмы» Джеймса Белуши в мир «Твин Пикс» - я считаю знаковым. Пальмы, качающие своими листьями под музыку Рюичи Сакамото и волнение сосен под музыку Анджело Бадаламенти… - теперь словно белый вигвам как черная дыра временным тоннелем наконец-то соединил эти два мира Не знаю, кто займет место главного злодея на этот раз – Рэя Уайза, а затем Кеннета Уэлша (тоже нет в новом кастинге!) – вполне может сменить Джеймс Белуши! …Ну или Тим Рот – ведь таких персонажей за свою карьеру он переиграл множество.
    Но я бы предпочел, чтобы это был Белуши. Мигель Феррер привлек моё внимание ещё в «Роботе-полицейском» Пола Верховена, с тех пор любая его роль в кино для меня праздник кино-гурмана. Приятно будет увидеть снова агента Купера в компании немного заносчивого и часто не по делу брюзжащего, но несомненно проницательного специального агента Альберта Розенфельда ;)) Ну и ещё раз выражу своё сожаление, что не нашлось место в продолжении для Майкла Онткина (шерифа Гари Трумена) и Майкла Дж Андерсона – его Dance of Dream Man – видимо исполнит уже кто-то другой…
    Никак до диких пальм добраться не могу, а вот Сакамото это железный аргумент.
    ну и как добавление ко всей этой прелести - немного медитативной красоты)) https://vk.com/videos-119847875?section=all&z=video-119847875_456239026%2Fclub119847875%2Calbum-119847875%2Fpl_-119847875 П.С. все помнят, что ссылку нужно копировать в адресную строку, да? :)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.