НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Флэш» лишился режиссера

    «Флэш» лишился режиссера

    Сет Грэм-Смит покинул режиссерский пост фильма киновселенной DC Comics «Флэш». Писатель («Гордость и предубеждение и зомби»), сценарист («Мрачные тени») и режиссер-дебютант объяснил свое решение возникшими с продюсерами «творческими разногласиями», говорится в эксклюзиве The Hollywood Reporter.

    Сет Грэм-Смит получил должность сценариста и постановщика проекта в октябре прошлого года. До Грэм-Смита сценарием «Флэша» занимались Фил Лорд и Крис Миллер, также присматривавшиеся к постановке проекта, но ушедшие в киновселенную «Звездных войн» ради спин-оффа про молодого Хана Соло. Студия Warner Bros. планирует вручить написанный Грэм-Смитом сценарий новому режиссеру проекта.

    Во «Флэше» Эзра Миллер сыграет Барри Аллена, судмедэксперта-тихоню с заторможенными рефлексами, на которого однажды проливаются химикаты. После этого он обнаруживает, что может развивать сверхзвуковую скорость и становится участником суперкоманды Лига Справедливости.

    Первое появление Миллера/Флэша в киновселенной произошло в «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости». Флэша можно будет также увидеть в «Лиге справедливости. Части I». которая выйдет 17 ноября 2017 года. Премьера «Флэша» запланирована на 3 марта 2018 года. До него в киновселенной DC выйдут: «Отряд самоубийц» (5.08.16), «Чудо-женщина» (23.06.17), и первая «Лига Справедливости», к съемкам которой приступил Зак Снайдер.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.