НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Съемки третьего «Бегущего в лабиринте» под угрозой?

    Съемки третьего «Бегущего в лабиринте» под угрозой?

    18 марта Дилан О’Брайэн получил травму на съёмочной площадке третьего фильма франшизы «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Свежий пресс-релиз 20th Century Fox сообщает, что на реабилитацию потребуется больше времени, чем планировалось первоначально. Съемочную группу триквела пришлось отправить по домам до полного восстановления актера.

    Инцидент произошел в Ванкувере, где снимается триквел «Бегущего в лабиринте». Актер упал с крыши движущегося транспортного средства и был сбит другой машиной, получив сотрясение, перелом лицевой кости и рваные раны. Продюсеры полагали, что на реабилитацию уйдет порядка двух недель и съемочная группа вернется к работе 9 мая.

    Текущее состояние О’Брайэна пока не позволяет ему вернутся на съемочную площадку. Пресс-секретарь актера Дженнифер Аллен заявила, что «травмы очень серьезные и на полное восстановление потребуется больше времени».

    Первые два фильма франшизы, «Бегущий в лабиринте» и «Испытание огнём», заработали в мировом прокате $660,64 млн. «Лекарство от смерти» должно завершить фантастическую трилогию Джеймса Дэшнера. Студия поставила премьеру фильма на 17 февраля 2017 года, но в свете последних новостей, похоже, что создатели «Лекарства от смерти» не успеют уложиться в срок и кинотеатральный релиз будет отложен.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Блин, Как жалко то. Первые две части мне понравились. Скорейшего выздоровления Дилану. Джеки Чан мелкий.)))
    Каааааакоооеее горе
    Ну какие же продеюсеры в Голливуде наивные. Они наверное насмотрелись своих же боевиков, где персонажи даже от пулевых ран сразу в себя приходят и бегают дальше. Наверное докторам долго им пришлось обьяснять, что в реальном мире даже царапина заживает долго, а уж тем более перелом костей лица.
    На месте актёра, я бы тоже продлил сроки лечения, лишь бы подольше не возвращаться в эту подростковую (пи-пи-пи)...
    Актер упал с крыши движущегося транспортного средства и был сбит другой машиной, получив сотрясение, перелом лицевой кости и рваные раны. И на восстановление всего этого уйдёт 2 недели? Бред сивой кобылы.
    Пока поклонники О'Брайена переживают за его здоровье, а продюсеры фильма волнуются из-за срыва съемочного процесса, идущий на поправку Дилан, глядя на обломившуюся ему по страховке кругленькую сумму, философски размышляет: все, что Бог ни делает - к лучшему.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.