НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Адам МакКей снимет комикс

    Адам МакКей снимет комикс

    Студия 20th Century Fox, сорвавшая банк с комиксом «Дэдпул», прокладывает путь на большой экран еще одному супергерою. Адам МакКей снимет для Fox комикс «Безнадежный» (Irredeemable) по сценарию Томми ВирколыОхотники на ведьм»), сообщает Deadline.

    По сюжету величайший в мире супергерой Плутониан теряет адекватность и эмоциональную связь с миром — и начинает убивать тех, кто по какой-то причине с ним не согласен. Остановить его злодеяния берется команда супергероев «Парадигма», состоящая из бывших друзей Плутониана. Сейчас они погрязли в своих проблемах и представляют жалкое зрелище. Понимая, что в одиночку у них ничего не получится, «Парадигма» обращается за помощью к знаменитому суперзлодея.

    За сценарий усажен финн Томми Виркола, чьим голливудским дебютом «Охотники на ведьм» занималась кинокомпания МакКея и Уилла Феррелла Gary Sanchez Productions.

    Адам МакКей в этом году получил «Оскар» за сценарий-адаптацию фильма «Игра на понижение». В прошлом году также вышел «Человек-муравей», где отвечавший за драматургию МакКей приобщился к жанру комиксов. Сотрудничество МакКея и киновселенной продолжается: Адам придумал сюжет для сиквела приключений Скотта Лэнга «Человек-муравей и Оса».

    КОММЕНТАРИИ 3
    Я знаю только одно - сценарий Игры На Понижение не достоин Оскара. Это наискучнейший фильм про ботаников, который в подметки не годится таким шедеврам, как Волл Стрит или Социальная Сеть. Насчет сюжета этого фильма есть большие сомнения, так как Дедпул такой один, а это супергероическая драма, которая никакого отношения к абсурдному, черному чувству юмора Дедпула не имеет. Но если напишут и снимут хорошо, то будет интересно посмотреть, так как теоретически должно будет получится что то вроде Хранителей.
    я столько ждал дэдпула, на днях посмотрел, и как то что то хз, не впечатлило, вокруг этого фильма слишком много хайпа, либо я уже не в том возрасте, когда мне комиксы нравятся
    Я его только только качаю с торрента и отрывок посмотрел где он в такси сидит, у индусев ваще акцент прикольный) Дубляж кстате от "Принца персии" ваще зачет у дед пула

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.