НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ходченкова, Чиповская и Устинова встанут к шесту

    Ходченкова, Чиповская и Устинова встанут к шесту

    В рамках презентации российских проектов, готовых к копродукции, Илья Стюарт, продюсер работы Кирилла Серебренникова «Ученик», вошедшей в каннскую программу «Особый взгляд», рассказал о своем следующем проекте. Им станет картина под рабочим названием «Кровь на танцполе». Автором сценария будущего фильма станет Михаил Идов. Также бывший главред российской версии GQ, вместе с исполнительницами главных ролей Светланой ХодченковойАнной Чиповской и Светланой Устиновой, займется продюсированием будущего фильма. 

    История происходит в Европе в недалеком будущем. После очередной мировой войны общество снова стало консервативным. Большинство женщин, оказавшись на вторых ролях по отношению к мужчинам, отстранены от занимаемых должностей и лишены работы. Алкоголь и танцы запрещены, для них во всей Европе отведена лишь северо-восточная свободная зона. Популярным развлечением здесь является конкурс стриптизеров, по окончанию которого зрители могут расправиться с проигравшими участницами. Разрушить эту систему предстоит трем девушкам, которые выступают под кодовыми буквами: закаленная в боях Z (Светлана Ходченкова), простая деревенская девушка Y (Светлана Устинова) и бывшая олимпийская чемпионка X (Анна Чиповская). 

    «Характеры героинь еще в разработке, но они будут сильными, боевыми личностями. В меньшей степени это будет мило или романтично», – рассказала Ходченкова, также присутствовавшая на презентации проекта. 

    Актриса добавила, что идея фильма родился благодаря дружбе исполнительниц главных ролей: «Давно хотели сделать что-то для себя, потому что не так много хороших женских ролей. И у нас общее хобби: танцы на пилоне. Меня после фильма «Воин» как-то затянуло это занятие». 

    На формирование идеи проекта повлияли постапокалиптическая драма «Сквозь снег» и фантастический триллер «Голодные игры». Предполагается, что съемки пройдут в Москве, Прибалтике и странах бывшей Югославии. Проект будет создан на условиях копродукции, бюджет фильма пока заявляется в районе 2 млн долларов. Предполагается, что на экраны фильм выйдет в 2018 году.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Девушки прекрасные во всех отношениях, но говорить пока не о чем, ни сценария, ни режиссёра, ни характеров... Зачем на главную повесили, непонятно.

    Популярным развлечением здесь является конкурс стриптизеров, по окончанию которого зрители могут расправиться с проигравшими участницами


    О чем тут вообще говорить? Сексплотейшен. в чистом виде.
    Но без сисег.
    Какой из этого может быть сценарий?
    По-моему, это уже второй заявленный проект , где в недавнем будущем главным развлечением станут смертельные танцы. Ждем в касте индусов))
    Обсуждали же, Михалков хочет совместную кинопремию с Китаем и Индией. Всё по уму, заранее готовятся к важнейшей номинации "За лучший танец в фильме".
    Загнанных лошадей пристреливают, только на шесте и с $и$ьками.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.