НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Юэн МакГрегор исполнит две роли в третьем сезоне «Фарго»

    Юэн МакГрегор исполнит две роли в третьем сезоне «Фарго»

    Юэн МакГрегор возглавил актерскую команду третьего сезона «Фарго». Авторы сериала канала FX приготовила для шотландского актера сразу две роли.

    МакГрегор сыграет братьев — не близнецов — Эммита и Рэя Стасси. Первый — преуспевающий миннесотский бизнесмен: король парковок, большая шишка местного рынка неддвижимости, образцовый семьянин, красавчик и, вообще, ходячее подтверждение американской истории успеха. Второй, младший, — своего потолка достиг в старших классах школы; сейчас это пузатый, лысеющий офицер полиции, присматривающий за досрочно освобожденными из мест не столь отдаленных. В том, что жизнь его сложилась более-менее неказисто, он винит исключительно Эммита.

    По канонам избранного создателями жанра сериала-антологии, каждый сезон представляет собой самостоятельную, законченную историю. После 2006 года в сезоне номер один и 1979-го во втором, авторы определили действие третьей главы в 2010 год.

    Сюжет новых эпизодов пока не разглашается. Съемки запланированы на вторую половину этого года. Третий сезон «Фарго» канал FX покажет в следующем году.

    Первый сезон получил «Эмми» и «Золотой глобус» в номинации «Лучший минисериал». Билли Боб Торнтон удостоен «Золотого глобуса» за лучшую актерскую работу в минисериале/телефильме.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.