НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Лейтенант Сулу из «Стартрека» сменил сексуальную ориентацию

    Лейтенант Сулу из «Стартрека» сменил сексуальную ориентацию

    Во вселенной «Стартрек» обнаружился первый герой нетрадиционной сексуальной ориентации. В юбилейном проекте «Стартрек: Бесконечность», стартующем в прокате 22 июля в год 50-летия франшизы, откроется, что у лейтенанта Хикару Сулу есть спутник жизни и дочь.

    Играющий Сулу Джон Чо признался в интервью австралийскому Herald Sun, что его персонаж — гей. Идея сменить сексуальные предпочтения культового героя франшизы принадлежит сценаристу «Бесконечности» Саймону Пеггу и режиссеру Джастину Лину. Таким образом они хотели воздать должное Джорджу Такею, игравшему Сулу в оригинальном сериале 1966 года и шести кинофильмах франшизы, — открытому гею (с 2005 года) и активисту ЛГБТ-сообщества.

    По сюжету нового фильма у Сулу будет партнер и дочь. Чо рассказал, что авторы не стали акцентировать внимание и делать сенсацию на этом факте из жизни героя. Спекулировать на этом аспекте никто не собирается — никакой политики, только личный выбор каждого.

    Джордж Такей прокомментировал решение авторов «Стартрека: Бесконечности». Нельзя сказать, что актер был вне себя от радости: «Я рад, что появился герой-гей. К сожалению, это искажает идею Джина [Родденберри, создателя франшизы] , в которую он вложил так много своих мыслей. Мне кажется это неудачным решением». По словам Такея, Родденберри придумал Сулу гетеросексуальным.

    КОММЕНТАРИИ 16
    Со мной сейчас случилось нечто потрясающее, рука сама по себе внезапно дёрнулась, и оказалась на лице.
    вы не поверите - у меня глаз стал дергаться так - что веко облизывает щеку
    Спасибо что хоть не Чехов пи*арас ! ... Пока...
    да сразу Спока надо было делать, он бы не был против
    Киборги-Пидорги зааполонили Землю...(с) Камеди
    Бедный Джон Чо - вот уж действительно, беда пришла откуда не ждали! ;)))
    Тот кто это придумал должен умереть. Никто не может безнаказанно портить Стар Трек.
    Вы задрот?
    Комментарий актёра говорит о многом: "Я рад,....это неудачное решение."
    ???!!!
    Бедняга. И протест не выразишь - заклеймят. И согласиться не в состоянии.
    Отвратительный прогиб под педерастию...
    Кто знает е-майл этого актера, пришлите ему приглашение в Россию)
    Ну да, ну да... Лучше жить в Сыктывкаре без геев, чем в Калифорнии с ними
    Хороший скрин у новости. У актера на лице все написано, когда ему сказали что в кино он будет пид..сом.
    Удивляет не столько само решение, сколько попытка его как-то аргументировать. Что же теперь, в следующей экранизации Графа Монте-Кристо нас будет ждать страстный роман Мондего с Дантесом в память о Жане Марэ?
    Надеюсь, героя Чо казнят самым извращенным во всех галактиках способом. Это самый неудачный маркетинговый ход во всей франшизе. Я не знаю, придумали что-то более человеческре, ну там, Зои сиськи показала, как в свое время подогрели интерес к "Пароль рыба-меч", когда собщили, что Холли Берри будет светить своими близнецами больше 3 секунд.
    Ну ребята, приплыли.... Я конечно не гомофоб там последний, но то что последнее время происходит это мягко говоря пипец...Из самого жаркого- Сперва все стали агитировать за семьи из двух пап\мам, после папа римский призвал всех попросить прощения у этих "ребят".... А теперь ЭТО! как последний гвоздь в крышку гетересексуалов.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.