НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Известна дата релиза новой «Лары Крофт»

    Известна дата релиза новой «Лары Крофт»

    Новая «Лара Крофт» выйдет в прокат 16 марта 2018 года. Сменщицей Анджелины Джоли на роль культовой героини игровой франшизы назначена молодая шведка Алисия Викандер, получившая в этом году «Оскар» за «Девушку из Дании».

    Сюжет ленты, которую ставит норвежец Роар УтхаугВолна»), не разглашается. Вся полезная информация о проекте сводится к тому, что сюжет будет посвящен самому первому путешествию в жизни молодой и неопытной Лары.

    Братья Уорнер планировали занять этот мартовский слот фильмом из киновселенной DC Comics: самым очевидным претендентом был «Флэш». Премьеру комикса, вероятно, теперь перенесут на 5 октября 2018 года — резервный слот для еще одного анонимного проекта DC.

    Викандер по праву является одной из самых «горячих» актрис момента. До конца года увидят свет две новых картины с ее участием — «Джейсон Борн» Пола Гринграсса и «Свет в океане» Дерека Сьянфранса. «Тюльпанную лихорадку», где Алисия играет с Кристофом Вальцем и Дэйном ДеХааном, перенесли на февраль следующего года, хотя еще недавно The Weinstein Company планировала выпустить картину на следующей неделе, 15 июля. В 2017-м состоятся премьеры еще две премьеры, где у Викандер главные роли, — «Эйфория» соотечественницы Лизы Лангсет и «Погружение» Вима Вендерса.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Надо с ней что-то посмотреть, а то в Агентах она меня вообще не впечатлила.
    сиськи маловаты для Лары
    А мне нравится новая Лара. И Анджелина тоже нравилась в этой роли. И вообще, как я уже писал раньше, мне еще очень нравится традиция брать на роли Лары Крофт девушек-обладательниц Оскара.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.