НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сергей Безруков объявляет «Охоту на дьявола»

    Сергей Безруков объявляет «Охоту на дьявола»

    В процессе подготовки к новому телесезону канал НТВ запустил съемки 16-серийного детектива «Охота на дьявола», звездой которого предстоит стать Сергею Безрукову.

    В основе авантюрной истории от сценариста Дениса КарышеваОбратный отсчет») лежит открытие российского исследователя Михаила Филиппова. В 1903 году ученый опубликовал статью, в которой утверждал, что ему удалось изобрести способ переноса энергии взрыва на любые расстояния. Вскоре после этой публикации Филиппов был найдет мертвым в своем кабинете, а все его документы и результаты экспериментов были изъяты следователями, а позже признаны утерянными.

    Сюжет «Охоты на дьявола» разворачиваются вокруг предположения, что пропавшее открытие было обнаружено в разгар Второй мировой войны и за ним тут же была объявлена смертельная охота: пополнить свои арсеналы столь мощным сверхоружием мечтают главы СССР, Германии, Великобритании и Японии.

    Кроме Безрукова, в политическом триллере о состязании контрразведчиков крупнейших держав приняли участие Артем Ткаченко, Илья Любимов, Иван Макаревич, Евгений Стычкин и другие.

    Съемки телефильма должны завершиться в октябре.

    КОММЕНТАРИИ 3
    А тру стори уже закончились?

    А тру стори уже закончились?


    Тру стори слишком прозаичны и не подчеркивают в должной степени величия совка, а фантастическая подоплека позволяет сценаристам внести в и без того обросшую мифами историю второй мировой новые черты, служащие пропагандистским целям.
    Хм...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.