НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Новости HBO: «Западный мир», «Игра престолов» и «Настоящий детектив»

    Новости HBO: «Западный мир», «Игра престолов» и «Настоящий детектив»

    День HBO в летнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков (Television Critics Association) прояснил судьбу «горячих» проектов канала.

    Долгожданный научно-фантастический проект Джонатана Нолана «Западный мир», с которым так долго возился канал, стартует 2 октября. Сериал является римейком фильма 1973 года Майкла Крайтона о вышедшем из-под контроля киборге в парке развлечений, имитирующем жизнь на Диком Западе. HBO обещал представить новое шоу в начале этого года, но зимой внезапно остановил съемки, сославшись на проблемы со сценарием.

    Поползли слухи, что руководство канала держит в уме закрытие сериала после первого сезона (что для таких дорогих проектов, безусловно, крах) и настаивает на новом, более определенном, финале десятисерийного сезона.

    Новый президент HBO Кейси Блойс официально подтвердил, что фэнтези-сага «Игра престолов» закончится в восьмом сезоне. Глава канала сослался на задумку авторов сериала Д. Б. Вайсса и Дэвида Бениоффа остановиться именно там: «Будь моя воля, я бы заказал им и десять сезонов, но мы учитываем их возможности и их творческий замысел».

    Ситуация с «Настоящим детективом» остается темной. «Сериал не мертв, — говорит Блойс. — Мы верим в третий сезон. Для нас это очень ценная франшиза». По словам президента, автор сериала Ник Пиццолатто сейчас занят другим проектом, и третий сезон, по всей видимости, будет писать кто-то другой под его присмотром. Пока перспективы туманные: «Не уверен, что у нас есть четкое понимание, каким будет третий сезон».

    КОММЕНТАРИИ 1
    Спасибо Настоящему детективу за первый сезон во всем и за отличные актерские работы во втором. Точка.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.