НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дэвид О. Рассел готовит сериал с Робертом Де Ниро и Джулианной Мур

    Дэвид О. Рассел готовит сериал с Робертом Де Ниро и Джулианной Мур

    Дэвид О. Рассел попробует себя в производстве сериалов. Режиссер «Аферы по-американски», «Бойца» и «Мой парень — псих» готовит пока безымянную многосерийку со «звездным», как всегда у него, актерским ансамблем: главные партии получили Роберт Де Ниро и Джулианна Мур.

    Официальной информации о сюжете сериала нет. Сайт Deadline через своих голливудских инсайдеров разузнал, что Рассел снимет полицейский криминальный триллер, действие которого вроде бы происходит в 1990-е. Также в тумане формат многосерийки: либо это будет отдельный односезонный проект (то, что в американской терминологии называется limited series), либо режиссер закладывается на долгоиграющее шоу.

    На следующей неделе проект будет предложен кабельным каналам и стриминговым видео-сервисам. Продюсированием сериала займется кинокомпания Annapurna Pictures молодого суперпродюсера Меган Эллисон, с которой Рассел работал над «Аферой по-американски» и «Джой».

    Для Рассела это первый сериальный проект, где он выступит режиссером. В 2009 году он участвовал в создании комедийного минисериала канала Syfy «Астронавты в открытом космосе», а позже, в 2014-м, пристроил на ABC сериал «Клуб», который загнулся после его ухода, не добравшись до эфиров.

    КОММЕНТАРИИ 2
    С удовольствием.
    Ну тут без вопросов. На просмотр.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.