НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Стартовали съемки нового сезона «Ворониных»

    Стартовали съемки нового сезона «Ворониных»

    В начале сентября кинокомпания «Амедиа» приступила к съемкам 18-го сезона ситкома «Воронины», который уже успел стать самым долгоиграющим российским телепроектом. 

    На данный момент отснято 376 серий, что превышает рекорд, поставленный в свое время сериалом «Счастливы вместе» (365 эпизодов).

    «Воронины» появились на канале СТС в 2009 году и являлись адаптацией успешного американского продукта «Все любят Рэймонда», в котором главный герой, Рэймонд Барон (Рэй Романо), трудится журналистом в спортивном издании, никак не может избавиться от слишком надоедливого внимания родителей и частенько ругается со своим старшим братом-полицейским. Американский проект продержался на канале CBS с 1996 по 2005 год. Материала для отечественной адаптации хватило на 10 сезонов, а, начиная с 11-го, летопись семейки Ворониных снимается уже по оригинальным сценариям, созданным российскими авторами.

    В 2010 году проект «Воронины» был признан «Ситкомом года» по итогам премии ТЭФИ.

    В 18-ом сезоне основной актерский состав во главе с Борисом Клюевым, Георгием Дроновым и Екатериной Волковой окажется без изменений. На своем посту останется и бессменный режиссер-постановщик Александр ЖигалкинПапины дочки», «Шесть кадров»). Дата премьеры будущих эпизодов пока не определена.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.