НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сергей Жигунов сделает из Андрея Смирнова вора-рецидивиста

    Сергей Жигунов сделает из Андрея Смирнова вора-рецидивиста

    «Продюсерский центр Сергея Жигунова» запустил съемки детективного сериала «Динозавр», который появится на канале НТВ в 2017 году.

    В центре сюжета — престарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды. Последние 35 лет герой не выходит из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных. Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает о существовании сына Славы. По иронии судьбы Бабушкин-младший служит следователем в органах, но в настоящее время нуждается в помощи — его серьезно подставили, и под угрозой оказалась не только его жизнь, но и безопасность его дочери. Семен принимается налаживать свои старые связи и навыки, чтобы вытащить новоявленную семью из беды.

    Ключевая роль — вора-рецидивиста на пенсии — досталась Андрею СмирновуДневник его жены»). Его партнерами на проекте станут Илья Любимов, Ольга Тумайкина, Светлана Немоляева, Юрий Чурсин и другие. Режиссером «Динозавра» выступает Евгений Серов (сериал « Морской патруль»).

    КОММЕНТАРИИ 2
    Мария, Смирнов это далеко не только Дневник его жены, в качестве актёра. Эту новость можно было так развернуть, как геологи в 50-70 годы прошлого столетия писали отчёты, не сухо широты и градусы. Только описание местности занимало несколько страниц.
    Это талантливый режиссёр Белорусского вокзала и Осени, актёр блестящей экранизации Идиота, В круге первом, Апостола, Елены.
    Просвещайте молодёжь, вам все карты в руки.
    Просвещать, не просветившись...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.