НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джордж Миллер запускается с приквелом «Безумного Макса: Дороги ярости»?

    Джордж Миллер запускается с приквелом «Безумного Макса: Дороги ярости»?

    Австралийский таблоид-сплетник Herald Sun рапортует о скором запуске в производство приквела «Безумного Макса: Дороги ярости». Информацию пока не подтвердил ни один официальный источник, но газета настаивает, что съемки начнутся до конца года. В фокусе нового фильма окажется героиня Шарлиз Терон — однорукая воительница Фуриоза.

    По информации Herald Sun, для съемок режиссер Джордж Миллер выбрал ландшафты родной Австралии (напомним, что «Дорога ярости» снималась в Намибии) и воспользуется мощностями Broken Hill Studios.

    Это не первая волна слухов о запуске нового фильма франшизы. В прошлом году активно муссировалась информация о том, что Миллер намерен вернуться к своему любимому герою. Сам режиссер тогда даже огласил название фильма — «Безумный Макс: Пустошь» (Mad Max: The Wasteland). Известно, что до запуска в производство «Дороги ярости» Миллер пытался выторговать у студии Warner Bros. съёмки сразу двух картин — «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Безумный Макс: Фуриоза», но продюсеры посчитали такую затею слишком рискованной и зажгли зелёный свет только перед одним проектом.

    «Дорога ярости» не принесла Warner Bros. больших денег ($378,43 млн кассовых сборов при бюджете $150 млн), но стала громким проектом, укрепившим имидж студии. Фильм заработал десять номинаций на «Оскар» (включая за лучший фильм), из которых шесть оказались результативными, исключительно в технических номинаций вроде монтажа и звука.

    Поклонникам фильма студия подготовила подарок в виде расширенного Blu-ray и DVD с обещанной черно-белой версией «Дороги ярости», которая получила название Fury Road Black and Chrome Edition. Релиз намечен на 6 декабря — и это уже совершенно официальная информация.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Хм. Вроде бы Шарлиз в одном из своих интервью говорила, что в "белых тапочках" она видит свое повторное участие в этом проекте, поскольку опыт создания "Дороги ярости" ей не особо понравился.
    Это мягко сказано, поносила процесс съёмок по полной. Ей бы низко в ножки Миллеру кланяться... Другое волнует, в случае правдивости инфы, Макса было пополам с Фуриозой, теперь его вообще не будет. Хотя монолиты матриархальной теории чётко прослеживались уже в Дороге ярости. Больше конечно историю о Максе жду.
    При всей моей симпатии к Шарлиз, видеть в главной роли ее в этой вселенной не хочется. Свой звездный час у нее и так был в "Дороге ярости", Харди там не хватало.
    Если в фильме будет тот безумный гитарист с огнеметом, а Шарлиз вернут руку - я бы посмотрел! ;)) https://www.youtube.com/watch?v=eo4gWTDwWIY
    приходит Миллер к продюссерам:
    - дайте денег на продолжение...
    - а что у нас по просмотрам, каковы результаты фокус просмотров? аа... Терон понравилась... аудитория женская в восторге. дадим денег, но в фильме про Безумного Макса Макса быть не должно, а должна быть Фуриоза. Ясно?
    - ну да...

    приходит Миллер к продюссерам:
    - дайте денег на продолжение...
    - а что у нас по просмотрам, каковы результаты фокус просмотров? аа... Терон понравилась... аудитория женская в восторге. дадим денег, но в фильме про Безумного Макса Макса быть не должно, а должна быть Фуриоза. Ясно?
    - ну да...

    Продюсеры последние годы совсем из ума выжили.
    Как может приквел Безумного Макса быть без Макса (БЕЗУМНОГО)!!!???
    Безумный Макс: без Макса
    Был же Борн без Джейсона Борна... Продюсеры зажигают;)
    Белоснежка без Белоснежки.
    То ли ещё будет...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.