НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

    Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

    Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся после 12 лет совместной жизни. Инициатором разрыва в «звездной» голливудской семье выступила Джоли, сославшись на «неразрешимые противоречия» и объяснив, что это необходимо для сохранения здорового климата в семье.

    Представляющий интересы актрисы, режиссера и посла доброй воли ООН адвокат Роберт Оффер сообщил, что в конфликте не замешана третья сторона (то есть речь не идет об адюльтере). Решение ее подопечной разойтись продиктовано, по его словам, исключительно тем, что Питт негативным образом влияет на их шестерых детей. Джоли будет настаивать на единоличной опеке над детьми и предоставит экс-супругу время для посещений.

    Брэд Питт отреагировал, выступив со следующим заявлением: «Я опечален случившимся, но самое главное сейчас — это благополучие наших детей. Я любезно прошу прессу не тревожить их в это непростое время».

    Американские таблоиды строят разные предположения относительно реальных причин развода «звездной» пары. Упоминается версия неверности Питта, вроде бы закрутившего роман с Марион Котийяр во время работы над фильмом Роберта Земекиса «Союзники», где они вместе снимались. По слухам, заподозрив что-то неладное, Джоли наняла частого детектива, которые нашел доказательства адюльтера.

    Также приводятся слова Джоли, что ее муж в последнее время увлекся алкоголем и марихуаной. Это регулярно приводило к его неконтролируемым вспышкам гнева.

    Отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли начались в 2004 году на съемочной площадке их совместной картины «Мистер и миссис Смит». Актер в тот момент был еще официально женат на Дженнифер Энистон (самые «желтые» таблоиды продвигают версию, что за разрывом Питта и Джоли стоит именно Дженнифер, с которой Брэд продолжает поддерживать дружеские отношения). После десяти лет в гражданском браке, в 2014 году, пара сыграла свадьбу.

    КОММЕНТАРИИ 23
    Вот это поворот!

    После десяти лет в гражданском браке, в 2014 году, пара сыграла свадьбу.


    А если бы не свадьба, жили бы и дальше вместе.
    это да, много таких примеров
    я девушке так и сказал: "Видишь, свадьба портит отношения!"
    на что получил ответ: "Что ты мне впариваешь?" :)


    А если бы не свадьба, жили бы и дальше вместе.

    Штамп в паспорте меняет женщин в худшую сторону!
    Сначала распались Беннифер и Беннифер 2... А вот теперь Бранджелина... Куда катится этот мир!
    Ещё про пару Деппади забыли.))
    Дела....Но не наши...
    Зачем тратить место для этого? Я сюда про фильмы узнать прихожу, а не о разводах читать, как в желтой прессе.
    Соглашусь. Осталось еще публиковать новости про то кто из "звезд" пластическую операцию сделал и сделал себе отбеливание кое-чего. А еще лучше совместить такую новость с интервью модного российского режиссера (где он будет рассказывать свое нелегкое прошлое), Сарик, например, отлично впишется.

    Зачем тратить место для этого? Я сюда про фильмы узнать прихожу, а не о разводах читать, как в желтой прессе.

    Куда катится Киномания!?
    "что Питт влияет негативным образом влиял на их шестерых детей" - исправьте)
    И ещё: "Это регулярно приводила". Торопились очень сообщить)))
    Вот что людям надо? Деньги есть, слава есть, красота есть, дети есть, здоровья хоть отбавляй - бесятся с жиру! Взбесили две фразы: "Джоли предоставит экс-супругу время для посещения детей" - дурацкие американские законы! Он отец - когда захотел, тогда и увиделся с детьми! Это и его дети! И второе: "не нужно беспокоить детей, у них непростое время..." - непростое время, это когда полуголодный ребенок, без родителей, в детдоме, где над ним то и дело издеваются. У зажравшихся детей кинозвезд непростого времени не бывает.

    У зажравшихся детей кинозвезд непростого времени не бывает.

    ты имел ввиду что у богатых детей нет чувств ?:) На деньги падки взрослые люди, которые знают что с ними делать. А для ребенка самое важное это любовь и забота со стороны родителей. И вот как раз сейчас пошел процесс, когда мама начала отнимать у детей отца. Думаете они этого хотят? Для них это самый большой стресс. При разводах и разборках родителей больше всех страдают ни в чем не винные дети. И не важно какой у них социальный и материальный статус.
    Не нужно драматизировать и раздувать из мухи слона. Ты ещё скажи, как звёздам трудно достаются деньги, и как они много работают...
    Естественно, развод - это не приятный процесс (хотя, как ещё посмотреть), но опять-таки возвращаемся к моим словам - что нужно людям? Живите и радуйтесь жизни, у вас всё для этого есть и подумайте о своих детях, прежде чем разводиться. Просто с деньгами такие проблемы решаются легче всего - детей очень легко от этого отвлечь, а там и сами забудут. На фоне каждодневной роскоши людские разборки по типу развода практически незаметны.
    Думаю именно Вы им и нужны, что б приехали и всё это сказали, мол ребята давайте жить дружно, у вас же столько денег что же вам еще нада то? А они такие, точно точно, а мы вот сидим тут и плачем по чём зря, спасибо Диаконфрост, не будем мы разводиться. Я это к тому, что никто не знает что у них там в головах, если бы всё было так просто, то все бы жили в Неверленде с лошадками и радугами.
    Да, давайте ещё начнем быдлобеседу за жизнь звездную. Убейтесь об стену лучше.
    Еще бы Брэд не запил, столько детей в доме, можно с ума сойти. Да и Анджелина какая-то совсем скучная и унылая. И еще снимает такую претенциозную муть как By the Sea.
    Гнедич, тнтшники у вас паспорт что ли отняли ?
    Еду и слушаю радио, в том числе и эту новость. Думаю, сто пудов на Киномании помуссируют. Но как в том анекдоте, уж от кого, от кого, но от Гнедича я этого не ожидал.
    К чертям катится этот мир, и киномания не отстаёт.
    Раньше kinomania до таких "новостей" не опускалась.

    Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся


    давайте теперь застрелимся. Главная проблема каждого россиянина...
    И зачем это здесь?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.