НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Из Франции с любовью

    Из Франции с любовью

    12 октября в киносети «Синема Парк» стартует 2-й фестиваль французского кино Le Cinéma français. В его рамках в крупнейших российских городах пройдут показы шести картин, созданных французскими кинематографистами и успевших получить признание на международных фестивалях в 2016 году.

    Торжественное открытие Le Cinéma français состоится в столичном мультиплексе «Синема Парк Ривьера» и ознаменуется премьерой комедийной мелодрамы «В постели с Викторией», отмеченной призом жюри на Каннском кинофестивале. Ироничную историю о современной парижанке, которая пытается разобраться со своими многочисленными любовниками, представят режиссер картины Жюстин Трие и актеры Вирджини ЭфираЛюбовь не по размеру») и Венсент ЛакостСент-Амур: Удовольствия любви»).

    Также в программу показов, которая продлится по 16 октября, вошли: последняя работа Франсуа Озона «Франц» о любви на фоне Первой мировой войны; триллер «Неизвестная» от братьев Люка и Жан-Пьера Дарденнов о враче, расследующем загадочное убийство; комедия с Жераром Депардье «Команда мечты» о бывшей футбольной звезде, вынужденном тренировать провинциальную команду; романтическая сага «Вечность» о трех поколениях одной семьи от режиссера Чан Ань Хунга с Одри Тоту в главной роли и приключенческая лента «В снегах Сибири» Сефи Неббу о французе, решившим сбежать в поисках себя в российскую тайгу.

    Все показы будут проходить на языке оригинала с русскими субтитрами. Более детальную информацию о фестивале можно найти на сайте.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.