НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Перезагрузка «Хищника» обойдется без дель Торо

    Перезагрузка «Хищника» обойдется без дель Торо

    Бенисио дель Торо не задержался в главной роли ремейка/перезагрузки «Хищника» Шейна Блэка. Переговоры актера со студией 20th Century Fox провалились — и главную роль отдали Бойду Холбруку, играющему злодея в триквеле «Росомахи» «Логан».

    В оригинальном «Хищнике» 1987 года отряд коммандос во главе с Арнольдом Шварценеггером сражался в джунглях Центральной Америки с инопланетным охотником. Картина Джона МакТирнана положила начало франшизе, в которой на сегодня — два сиквела, 1990 и 2010 гг, и два кроссовера с киносерией «Чужой» — 2004 и 2007 гг.

    Шейн Блэк, выпустивший в этом году «Славных парней», написал сценарий в соавторстве с Фредом Деккером. По словам Блэка, они «расширят и исследуют мифологию "Хищника", а не просто нажмут кнопку перезагрузки».

    Руководство Fox очень хотело видеть в главной роли дель Торо и даже пошло на встречу, перенеся съемки «Хищника» на февраль следующего года. Но дель Торо устоял, сославшись на занятость в других проектах. Одним из камней преткновения мог стать сиквел «Убийцы», работа над которым тоже закипит в ближайшее время.

    Понимая, что Холбрук явно не добирает в «звездном» статусе, студия обязуется пригласить на роли второго плана актеров с более громкими именами.

    Фильм попадет в кинотеатры 9 февраля 2018 года.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Двойник Чарли Хэннема? В принципе, тут всё от режиссера зависит. Броуди в "Хищниках" был, что называется, не пришей к ...кобыле хвост, может и Дело Торо был бы не в своей тарелке.
    Двойник?! О_о
    Совершенно разные мальчики...
    Хм... не сочтите за шовинизм, но мне кажется проблема в этом)
    http://s018.radikal.ru/i507/1610/d5/8bf7150afda5.jpg
    Вопрос в другом...А зачем?
    как долго ждать а((( Я думал в 17-м увидим уже...
    К новости можно добавить, что в своё время Шейн Блэк сам принимал участие в оригинальном "Хищнике".

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.