НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Disney нанял Кевина Харта на роль Санта Клауса

    Disney нанял Кевина Харта на роль Санта Клауса

    Самый занятый голливудский комик момента Кевин Харт получил работу на Disney, сообщает сайт The Hollywood Reporter. Студия готовит семейную комедию «Мчась сквозь снег» (Dashing through the snow — первая строчка рождественской песни Jingle Bells). Харт потребовался для роли Санта Клауса.

    Фильм расскажет о нью-йоркском детективе-трудоголике, у которого не складываются отношения с сыном — из-за того, что папа все время на работе. Спасти положение может только настоящий Санта Клаус, который должен заставить отца поверить в рождественское чудо.

    Организовать работу внутри проекта доверено продюсеру Уильяму Пэкеру, с которым Харт сработался в комедийной дилогии «Совместная поездка» и «Миссия в Майами». Оригинальная идея принадлежит Скотту РозенбергуВоздушная тюрьма», новый «Джуманджи» с тем же Хартом). Над новой версией сценария сейчас работает Роб БернеттОсновные принципы добра»).

    КОММЕНТАРИИ 5
    Ну это нормально.
    Когда Фриман играл бога, это выглядело достойно, он ведь в любых обличиях может быть. Но чёрный святой Клаус это уже прогрессирующая стадия толерантности, четвёртая.
    Вот реально задолбали уже с идиотскими перевёртышами...
    Аха ха ха)))))))))))) Черный Иисус терь черный Санта))) Геи и Черные безбюджетные рейтинги для кинокритиков!
    Задолбали уже реально! Сколько можно давать афро-американцам "белые" роли!? Это уже становится совсем не смешно! Скоро Белоснежку будет играть Вупи Голдберг!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.