НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Александр Ревва сыграет афериста и мастера перевоплощений

    Александр Ревва сыграет афериста и мастера перевоплощений

    В Москве и ближайшем Подмосковье проходят съемки комедии «Трансформер» режиссера Марюса Вайсберга8 новых свиданий», «Любовь в большом городе»).

    Главную роль — обаятельного мошенника Саню — сыграет Александр Ревва, который по совместительству является и продюсером проекта. Конек Сани — перевоплощения. Чтобы проворачивать свои в принципе безобидные аферы, он примерял на себя образы и крутого мафиози, и солидного банкира, и рокового мачо. Все сходило ему с рук, пока однажды Санек случайно не угнал шикарную машину, в которой оказалась кипа документов с компроматом на серьезных людей. С этих пор на бедолагу объявляют настоящую охоту. Решив переждать опасность, он прячется в тихом местечке, а именно в доме для престарелых. А чтобы сойти за своего, трансформируется в милую бабулю Александру Павловну Фишман.

    Помимо Реввы, картину украсят своим участием Наталья Ионова-Чистякова, она же певица Глюк’оzа, Елена ВалюшкинаГорько!»), Владимир Толоконников СуперБобровы», «Собачье сердце») и даже Филипп Киркоров.

    О сроках выхода картины в прокат создатели пока не сообщают.

    КОММЕНТАРИИ 2
    продюсер Майкл Бей)
    Априори мимоходом. Ревва в квн это занятно, но в полном метре, да ещё с бедросычем, это гнусно. Будут псевдостарческий выговор изображать да похрамывать, пярм пособие для пенсионеров.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.