НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Рами Малек из «Мистера Робота» сыграет Фредди Меркьюри

    Рами Малек из «Мистера Робота» сыграет Фредди Меркьюри

    Биопик-долгострой Фредди Меркьюри и группы Queen впервые сдвинулся с мертвой точки после ухода из проекта Саши Барона Коэна. Фильм, получивший название «Богемная рапсодия», поставит Брайан Сингер. На главную роль фронтмена великой рок-группы утвержден звезда «Мистера Робота» Рами Малек.

    Продюсер Грэм Кинг («оскароносные» «Отступники» и «Операция "Арго"») работает над проектом последние восемь лет. Первым выбором на роль Меркьюри был Саша Барон Коэн. Но актер не смог найти общий язык с курирующими проект музыкантами Queen Брайаном Мэем и Роджером Тейлором.

    После Коэна заговорили, что главную роль в картине может сыграть Бен Уишоу, но и этот альянс развалился. Проект же переехал с Sony на 20th Century Fox.

    Новую версию сценария, которая, по-видимому, и пойдет в производство написал Энтони МакКартенВселенная Стивена Хокинга»). Студия Fox и кинокомпании New Regency и GK Films не намерены больше терять время, запланировав запуск на начало следующего года.

    После прорыва с «Мистером Роботом» Малек получает уже вторую главную роль в большом голливудском проекте. Сейчас актер снимается с Чарли Ханнэмом в ремейке «Мотылька».

    КОММЕНТАРИИ 7
    Вполне достойно. Актёр отличный, да и при некотором гриме довольно похож будет.
    В качестве режиссера можно и получше кого-нибудь привлечь было.
    Неправда ! Сингер не запорол ни одних "Людей Икс". Так что грамотный многоперсонажный биопик ему по плечу. Вот у актера в главной роли, мне кажется, задача будет посложнее. ... ... ... ... ... ... PS: Надо было Хоакина Феникса звать. Ему что Римского императора, что Джонни КЭша сыграть - все по плечу.
    Во-первых я не фанат Людей икс, а помимо франшизы у Сингера и другие работы есть, которые в той или иной степени не без претензий, на мой личный взгляд. При этом результат не прогнозирую, но Сингер как режиссер не очень нравится.
    Саша Барон Коэн чисто внешне больше похож. А так даже не знаю. Роль очень ответственная и сложная.
    должен играть сексуальный актер (как Килмер Мориссона)... а тут - Месут Озил...
    А нужны нам такие байопики? Слащавый, ванильный с опущенной правдой ради красивого образа главного героя. Какой прок от такого фильма?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.