НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Трейлер «Красавицы и чудовища» установил мировой рекорд

    Трейлер «Красавицы и чудовища» установил мировой рекорд

    Первый трейлер новой «диснеевской» блокбастер-сказки «Красавица и чудовище» за первые 24 часа в сети установил новый мировой рекорд по количеству просмотров — 126,7 млн. Предыдущее высшее достижение — 114 млн — принадлежало фильму «На пятьдесят оттенков темнее».

    Промо «На пятьдесят оттенков темнее» в сентябре этого года в свою очередь побило рекорд «Звездных войн: Пробуждения Cилы» с его 112 миллионами просмотров.

    Новую версию сказки и классического мультфильма студии Disney 1991 года (все герои, включая говорящую домашнюю утварь, сохранены, а некоторые сцены, судя по трейлеру, пересняты практически «в ноль») поставил Билл Кондон (две части «Сумерки. Сага. Рассвет», «Мистер Холмс», «Кинси»). В главных ролях — Эмма Уотсон и Дэн Стивенс.

    В мае этого года, по информации Disney, дебютный тизер «Красавицы и чудовища» опередил по просмотрам тизер «Пробуждение силы» — 91,8 млн против 88 млн, тоже мировой рекорд. Картина выйдет в прокат в марте следующего года.


    КОММЕНТАРИИ 3
    Не очень понимаю смысл покадровой пересъемки (переделки) мультфильма в игровой фильм...Что в данном случае должно прельщать к просмотру? Эмма Уотсон и Дэн Стивенс? На них можно и в других проектах глянуть... Интриги ни пол капельки...В случае с Малифисентой интерес был связан в большей степени с нестандартным подходом к пересказу известной истории... А тут.... Надеюсь, Аладдина и Русалочку не будут переснимать покадрово....
    Жаль что ничего нового... "Принц Персии", "Джон Картер", "Одинокий рейнджер" хоть и были не идеальными, но их интереснее смотреть чем мультики на которых я вырос, только с актерами.
    ТПшки побегут кассу делать

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.