НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вонг Кар-Вай снимет драму об убийстве в семействе Гуччи

    Вонг Кар-Вай снимет драму об убийстве в семействе Гуччи

    Вонг Кар-ВайВеликий мастер», «Любовное настроение») снимет для голливудской кинокомпании Annapurna Pictures пока безымянную драму о семейном клане Гуччи. По слухам, одна из главных ролей в картине предложена Марго Робби.

    В центре сюжета — убийство Маурицио Гуччи, внука основателя легендарного дома моды, руководившего работой бренда на протяжении десяти лет. После того, как компания оказалась на грани банкротства, в 1993 году акционеры отстранили Маурицио от руководства. Гуччи порвал с Gucci, продав свою долю в компании, а спустя четыре года, в 1997 году, был застрелен наемным убийцей, нанятым его бывшей женой Патрицией Реджиани.

    Вина экс-супруги доказана. Сейчас Реджиани отбывает 29-летнее тюремное заключение. Предполагается, что заказчицу убийства изобразит Марго Робби.

    В свое время проектом интересовался Ридли Скотт, планировавший привлечь на главные роли Леонардо Ди Каприо и Анджелину Джоли. Над сценарием работали Андреа БерлоффГолос улиц») и Чарльз РэндольфИгра на понижение»).

    Новый проект только набирает ход. То, что его ведет Annapurna Pictures — обнадеживающий знак. На счету этой кинокомпании такие картины, как «Охотник на лис», «Мастер», «Она», «Цель номер один» и «Ограбление казино».

    КОММЕНТАРИИ 1
    Я надеюсь этот заход в Голливуд будет настоящим карваевским произведением, а не полумерные Черничные ночи.
    История кинематографичная, только вот Робби нах?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.