НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Трейлер «Форсажа 8» бьет рекорды по количеству просмотров

    Трейлер «Форсажа 8» бьет рекорды по количеству просмотров

    «Форсаж 8» обновил рекорд трейлеров с максимальным количеством просмотров за первые сутки. Видео было просмотрено 139 миллионов раз — побит недавний рекорд «Красавицы и чудовища», заработавшего 127,6 млн просмотров.

    Премьера трейлера прошла с большим размахом на манхэттенской площади Таймс-сквер. Мероприятие посетили звезды франшизы во главе с Вином Дизелем и режиссером Ф. Гари Греем. Одновременно с выходом онлайн видео показывали 33 огромных цифровых билборда на Манхэттене.

    Предыдущая, седьмая, часть стала самой кассовой во франшизе, заработав $1,516 млрд — третий результат среди релизов 2015 года после «Звездных войн: Пробуждения Силы» ($2,068 млрд) и «Мира Юрского периода» ($1,67 млрд). Суммарные сборы всей киносерии «Форсаж» на сегодня составляют $3,896 млрд.

    Восьмой фильм, получивший официальное название «The Fate of the Furious» (которое российским зрителям наверняка не пригодится — локализаторы обойдутся «номерным» заголовком), выйдет в прокат 14 апреля 2017 года. В актерский ансамбль влились две большие актрисы — Шарлиз Терон, играющая главную злодейку, которая вносит раскол в ряды дружной команды, и Хелен Миррен в остающейся секретной роли.

    КОММЕНТАРИИ 23
    Рекорд Гангнам стайл под угрозой?)
    Это не Иствуд ли там?.... самое место...
    ничего удивительного, грамотные вещи всегда пользуются повышенным спросом, тем паче в отличие от 40-секундных промобеспонтовок, тут выложили за три минуты весь фильм, за что спасибо огромное!
    Тот случай когда совсем не показатель качества, а даже наоборот.
    Согласен, нижеотписавшееся тому подтверждение.
    киномания сама виновата
    выложила у себя трейлер
    вот он и бьет рекорды все бьет и бьет
    бьет и бьет
    хоть бы кто заступился за рекорды но все только молчат и смотрят
    Интересно, какова в тот день в Нью-Йорке была статистика по ДТП? Мне кажется, подобная open-air премьера трейлера запросто могла раззадорить местных автолюбителей и пробудить в них желание полихачить.

    "Мы - то быдло, благодаря которому жив Форсаж!" (с)

    ??
    Простите меня, я три раза посмотрел))
    А че так многа? Фильм тоже 3 раза пересмотришь в кинотеатре?
    да я тоже 2 раза посмотрел, каюсь. 2ой раз хотел увидеть скрытый смысл в прямой траектории шара на кране, связать ее с бесконечным взлетным полем из 6ой части. увы не увидел
    Ага, Вин Дизель семь фильмов твердил: "Мы не друзья, мы - семья", "Семья - это главное". Но стоило ему увидеть Шарлиз Терон, то его идеология, судя по трейлеру, рухнула за минуту. Либо гипноз по телефону (что в рамках данной франшизы неудивительно), либо злой двойник Дизеля (что тоже вполне ожидаемо на фоне воскрешений, хотя это может быть и продукт производства персонажа Шарлиз Терон, в таких франшизах ведь у каждого человека по нескольку профессий, если ты хакер, то обязательно нанобиолог\нанохимик\шпион в костюме дворника и т.д.). Намечается, как и всегда, аттракцион а-ля "Выключи мозг и смотри, на что мы выкидываем деньги".
    Шарлиз.... я бы её отодрал ...
    Почему киномания не удаляет комментарии такого рода ?
    Иногда женщины сводят с ума .
    Ну, она круче, чем Мишель Родригес, согласен. Но всё же Вин Дизель не подростка с расшалившимися гормонами играет, чтобы так быстро забить на всё свои принципы)
    На каждого мужика найдется женский ключ .
    Вероятней - замочная скважина.
    А вы бы между Терон и Родригес кого выбрали?
    Вы б еще между Терон и Халком предложили
    Как я и сказал, Терон круче)
    как кто то написал она его "взломала"
    А урод рукоглазый бьёт своё лицо о клавиатуру и моник приветствуя рекорд трейлера и грядущий кассовый успех фильма !

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.