НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Майкл Фассбендер рассказал о своей роли в «Невесомом» Терренса Малика

    Майкл Фассбендер рассказал о своей роли в «Невесомом» Терренса Малика

    Майкл Фассбендер раскрыл свою роль в новом фильме Терренса Малика «Невесомый» и назвал неожиданных партнеров по отснятым эпизодам. В одном кадре со звездой «Кредо убийцы» появятся рок-легенды Игги Поп и Джон Лайдон.

    В интервью The Times Фассбендер слегка проспойлерил свою роль, но сделал это так, что фильм продолжает оставаться полной загадкой. Вся полезная информация ранее ограничивалась «двумя пересекающимися любовными треугольниками» и характеристикой «история сексуальной одержимости и предательства». Страсти будут бушевать в музыкальной среде Остина, штат Техас.

    Фассбендер добавил к этому лишь одну ремарку: его герой похож на Люцифера (что бы это ни значило). Игги Поп и Джон Лайдон пополнили галерею музыкантов, участвовавших в съемках фильма. В кастинг-лист «Невесомого» заявлены Патти Смит, Флоренс Уэлч и Люкке Ли.

    Главные же роли у маститых голливудцев высшего эшелона: Райана Гослинга, Натали Портман, Руни Мары и Кейт Бланшетт. Несколько дней на съемочной площадке — дело было аж в 2012 году — провел и любимец Малика Кристиан Бейл. Актер предполагает, что его скромная роль может раствориться при монтаже. В картине также снялись: Холли Хантер, Вэл Килмер, Бенисио дель Торо, Беренис Марло, Бойд Холбрук и Хейли Беннетт.

    Премьера «Невесомого» в американском прокате заявлена на 17 марта 2017 года.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Ну и "тыква" к Вела...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.