НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сценарист «Повелителя бури» напишет сериал о выборах президента США

    Сценарист «Повелителя бури» напишет сериал о выборах президента США

    Сценарист «Повелителя бури» и «Цели номер один» Марк Боал напишет сценарий минисериала о прошлогодней президентской гонке в США, увенчавшейся победой Дональда Трампа. Проект разрабатывается при участии продюсера Меган Эллисон, дважды работавшей с Боалом.

    Проект пока не обзавелся названием. Нет ясности и с расстановкой акцентов в сюжете будущего сериала. Боал и Эллисон планирует уместить историю в жанре политической драмы в восемь или десять эпизодов.

    Боал сейчас занят рекрутированием журналистов, которые будут приносить ему материал для сценария. Ожидается, что в сериале кинодраматург с двумя «Оскарами» (оба за «Повелителя бури») оформит свой режиссерский дебют.

    Проект ведет кинокомпания Боала Page 1. Его финансированием займется принадлежащая Эллисон Annapurna Pictures. Основанная в начале этого десятилетия компания за свою недолгую историю успела превратиться в одного из главных поставщиков голливудского арт-мейнстрима. Среди режиссеров, постоянно сотрудничающих с Эллисон — Пол Томас Андерсон, Дэвид О. Рассел, Кэтрин Бигелоу и Ричард Линклейтер.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Даже кастинг уже можно уверенно назвать: Игорь Жижикин - русский хакер Борис.
    Правильно говорить: Бо'рис! )))
    Да кому он нужен этот сериал? Трамп и его команда каждый день миру такие новости для обсуждений подкидывают, что сегодня возвращаться к этой истории с выборами уже абсолютно не хочется - неинтересно это и неактуально.
    Так это повод для 5-6 сезонов. На одной теме со стеной можно наворотить таких сюжетов, что народ от экрана не отлипнет. К тому же американцы будут искренне считать, что так все и было.
    Я бы добавил Путина, лично меняющего ночью бюллетени в урнах для голосования)))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.