НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Иван Реон — в телекомиксе Marvel «Нелюди»

    Иван Реон — в телекомиксе Marvel «Нелюди»

    Иван Реон, участник «Игры престолов» и «Отбросов», получил главную роль в комикс-сериале Marvel «Нелюди». Актер сыграет представителя расы мутантов Максимуса.

    Нелюди появились в ходе генетических экспериментов над homo sapiens по созданию неуязвимых солдат-мутантов. Эксперимент забросили, а его плоды остались, сформировали свое изолированное общество. Когда секрет Нелюдей раскрылся, они стали взаимодействовать с самыми известными супергероическими группировками Marvel — Мстителями, Фантастической четверкой, Людьми Икс.

    В центре сюжета — совершенно оригинальная, не описанная на страницах комиксов, история семьи короля Нелюдей Черного Грома и его брата Максимуса. Последний — умный, обаятельный мутант, преданный родному городу Аттилану и брату, но при этом имеющий скрытые королевские амбиции.

    Комикс «Нелюди» перекочевал из киновселенной Marvel, где значился в графике релизов на 2019 год, в телевизор. Одноименный сериал стартует на канале ABC в следующем году. Первые два эпизода выйдут в эксклюзивный двухнедельный кинопрокат в сети кинотеатров IMAX летом 2017 года.

    Автором сериала и его шоураннером заявлен Скотт Бак, до этого работавший в «Декстере» и выпускающий этой весной многосерийку телевселенной Marvel и Netflix «Железный кулак».

    КОММЕНТАРИИ 2

    Последний — умный, обаятельный мутант, преданный родному городу Аттилану и брату, но при этом имеющий скрытые королевские амбиции.


    ...в добавок бастард и скрытый садюга). Вообще актер неплохой. Недавно пересматривал первый сезон Отбросов и крайне трудно было рассмотреть в том тихом "ботане", зверюгу вроде Рамси. Хотя, тут есть и другая сторона медали. Помнится некто Роберт Инглунд согласился на роль маньяка Фредди Крюгера из-за того, что его воспринимали как доброго инопланетянина Вилли и ему (Роберту) захотелось избавится от этого амплуа. Ох, как избавился...

    бастард и скрытый садюга


    ...а ещё застенчивый хорошенький сосед двух престарелых педиков (если уж вспоминать его сериальные роли).

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.