НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Приквел «Теории большого взрыва» обзавелся юным Шелдоном и его мамой

    Приквел «Теории большого взрыва» обзавелся юным Шелдоном и его мамой

    Совместный проект CBS и Warner Bros. TV о детстве одного из главных героев популярного ситкома еще находится в разработке, но исполнители двух ключевых ролей уже нашлись. В настоящий момент Иэна Эрмитажа можно увидеть в сериале HBO «Большая маленькая ложь» в компании таких именитых звезд как Николь Кидман и Риз Уизерспун. В будущем Эрмитаж сыграет маленького Шелдона Купера, героя Джима Парсонса из оригинальных серий.

    Роль матери Шелдона, Мэри Купер, досталась Зои Перри Семья»), чья настоящая мать и комедийная актриса Лори Меткалф, в свою очередь, играет эту же роль в «Теории большого взрыва».

    Детали проекта пока не раскрываются, но создатели говорят, что сериал будет однокамерной семейной комедией о десятилетнем Шелдоне, в духе ситкома «Малкольм в центре внимания» (2000). Мальчик живет в Техасе со своим старшим братом Джорджем и сестрой-близняшкой Мисси. Их родители — набожная христианка Мэри и вечно отсутствующий отец-алкоголик Джордж Купер.

    Производством сериала занимается соавтор и продюсер «Теории большого взрыва» Чак Лорри вместе с шоураннером Стивом Моларо и Джимом Парсонсом, который и подсказал идею спин-оффа его создателям.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.