НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Sony Pictures занялась продолжением «Девушки с татуировкой дракона»

    Sony Pictures занялась продолжением «Девушки с татуировкой дракона»

    Sony Pictures приступила к работе над долгожданным продолжением детектива «Девушки с татуировкой дракона» (2011), который являлся одноименной экранизацией шведского бестселлера Стига Ларссона.
     
    В основе нового проекта — роман Давида Лагеркранца «Девушка, которая застряла в паутине», который считается прямым продолжением трилогии Ларссона про криминальные расследования талантливой хакерши Лисбет Саландер и ее друга журналиста Микаэла Блумквиста.

    Режиссером фильма станет Феде Альварес Не дыши») и, по его словам, этот фильм — потрясающая возможность, за которую он чрезвычайно благодарен Sony. Главной своей задачей на данный момент он считает — найти «свою Лисбет».

    В фильме 2011 года, поставленным Дэвидом Финчером по первой части трилогии Стига Ларссона, главную женскую роль сыграла Руни Мара, а ее напарником был Дэниэл Крейг. В свою очередь, в шведской экранизации 2009 года главные партии была отданы Нуми Рапас и Микаэлю Нюквисту.

    Съемки «Девушки, которая застряла в паутине» начнутся в сентябре, а дата релиза ориентировочно назначена на октябрь 2018 года.

    КОММЕНТАРИИ 8
    А где Гнедич с его новостями и бокс-офисом? Как и Медведева, не сумели спасти?
    Не переживайте, Дима скоро вернется.
    В смысле "найти свою Лисбет"? Руни Мара - идеальная в этой роли.
    Шведская экранизация понравилась больше. К тому же они давно трилогию выпустили.
    А чего ее искать-то, Лисбет эту? Вон актриса, сыгравшая главную роль в том же "Не дыши" чем не? Молодая, симпатичная, спортивная - как раз то, что надо. К тому же и с Феде уже отлично сработалась. Я бы не возражал против ее кандидатуры (если Маре эта роль больше неинтересна). И кстати, Альварес в качестве постановщика - тоже хороший выбор.
    Снимать после Финчера -да с новыми актерами-вызов Феде !!! Буду наблюдать!
    Вроде год назад писали что на роль Лисбет уже выбрали Алисию Викандер

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.