НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Warner Bros. ищет постановщика для сиквела «Человека из стали»

    Warner Bros. ищет постановщика для сиквела «Человека из стали»

    По данным ресурса Collider.com, студия Warner Bros, активно разыскивающая постановщика сиквела «Человека из стали», в настоящее время склоняется к кандидатуре Мэттью Вона. Никаких предложений режиссеру пока что сделано не было, но, по заверениям инсайдеров, руководство студии мечтает его заполучить. И, даже если у них не срастется с «суперменской» франшизой, как уверяют источники Collider, боссы из Warner с удовольствием наймут его на любой другой проект о Вселенной DC.

    Еще до запуска первого фильма «Человек из стали» в 2010 году в кулуарах ходили слухи, что продюсер проекта Кристофер Нолан приглашал Вона занять режиссерское кресло, но все так и осталось на уровне разговоров, а постановщиком в итоге стал Зак Снайдер.

    За это время Мэттью Вон успел значительно улучшить свою профессиональную репутацию, сняв высокобюджетные «Kigsman: Секретная служба» и «Люди Икс: Первый класс». В настоящее время режиссер плотно занят пост-продакшном сиквела Kingsman, в планах триллер I am Pilgrim для MGM. В общем, Warner Bros. придется постараться, чтобы подписать востребованного британца.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Вон, из той же плеяды, что и Бойл с Ричи - абсолютно британский художник с обоймой грязных постмодернистских приемов... ему в принципе и так хорошо живется и франшизу человек собственную режиссирует/продюссирует.
    А тут предлагают быть на поводу у жадных боссов, владельцев фабрики по производству "золотой малины". Денег у него тоже много, а лицо потерять еще успеет. Тем более он британец, а потому все эти комиксные штуки ему интересны лишь в срезе иронии. Исключено. Берите Афлека.
    А смысл?
    Во-первых, это не его проект. Вону бы подошло что-то типа "Отряда самоубийц". А во-вторых, с таким проектом Ворнеры рисковать не будут. А значит возьмут режиссера в такие тиски, что ничего его в фильме не останется.
    Что то какая то левая новость! 2010 не уломали а тут он после такой критики метнется !ЩАЗ! Пусть Нолан после Дюнкерка снимает ! Он продюссировал вот пусть и исправляет!
    Какую "Фантастическую четвёрку" он снял???
    У "Четверки" он числится продюссером.
    Если его выберут это будет эпик вин. Мне и снайдеровский понравился, а Вон вобще конфету сделает
    Конфету сделает)))Кондитер он не плохой ,только он не пойдет снимать!
    Пипец в свое время понравился, Кингсман - на один раз.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.