НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сигурни Уивер пообещала приступить к съемкам «Аватара 2» осенью 2017-го

    Сигурни Уивер пообещала приступить к съемкам «Аватара 2» осенью 2017-го

    Сигурни Уивер пообещала, что съемки продолжения «Аватара» начнутся ближайшей осенью. В беседе с изданием The Hollywood Reporter актриса также отметила, что ее очень впечатлил сценарий сиквела, она уверена, что продолжение не разочарует поклонников первого фильма.

    Фантастическая картина «Аватар», написанная и поставленная Джеймсом Кэмероном, вышла в 2009 году. Лента, бюджет которой превышал 200 миллионов долларов США, собрала в прокате почти 2,8 миллиарда долларов. Сейчас «Аватар» возглавляет список самых прибыльных фильмов всех времен (вторую строку занимает еще одна работа Кэмерона — собравший 2,1 миллиарда долларов «Титаник»).

    Еще до выхода «Аватара» в прокат Кэмерон размышлял о двух потенциальных сиквелах. В настоящее время речь идет уже о четырех фильмах-продолжениях; по имеющимся данным, Кэмерон завершил сценарии к каждому из них.

    Ранее предполагалось, что «Аватар 2» будет выпущен на экраны в 2018 году, однако затем Кэмерон сообщил, что премьера состоится позже. Известно, что во втором фильме вместе с Уивер снимутся Сэм Уортингтон и Зои Салдана (все три актера играли ключевых персонажей и в первой части).

    КОММЕНТАРИИ 7
    Жевачка уже безвкусна, пора выплюнуть
    Кэмерон превратился в Лунгина
    Ждать-не ждать-ждать-не ждать-пойду съем растишку...
    Говорят, 3 часть запланирована на Рождество 2035 г.
    Так и хочется спросить у Сигурни: А Кэмерон-то в курсе, что съемки этой осенью стартуют?
    Просто Кэмерон умеет грамотно подогреть "вымя", с последующим максимальным его опорожнением. Здесь не стоит задача как у Марвел или DC, раз в год. Всё-таки режиссёр славен качеством.
    А осенью 2018-го приступит к съемкам Уортингтон.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.