НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Арми Хаммер утверждает, что сиквел «Агентов А.Н.К.Л.» уже в работе

    Арми Хаммер утверждает, что сиквел «Агентов А.Н.К.Л.» уже в работе

    Вышедший в 2015 году ремейк популярного американского сериала 1960-х «Агенты А.Н.К.Л.» рассказывал о сотруднике ЦРУ Наполеоне Соло (Генри Кавилл) и представителе КГБ Илье Курякине (Арми Хаммер), которым неожиданно пришлось работать вместе, чтобы остановить международную преступную организацию.

    Проект находился в разработке больше двадцати лет, однако в итоге фильму Гая Ричи не удалось собрать достойную кассу: «Агенты» заработали в домашнем прокате всего $45 млн при бюджете в $75 млн. Считалось, что попытка запустить долгоиграющую франшизу не удалась, но Хаммер думает иначе. В разговоре с сайтом /FILM актер заявил, что сценарист и продюсер первой части Лайонел Уигрэм уже работает над продолжением. Ни Ричи, ни студия Warner Bros. пока официально не заявляли о разработке сиквела.

    В «Агентах А.Н.К.Л.» также сыграли Алисия Викандер, Элизабет Дебики и Хью Грант. В ближайшее время Арми Хаммера можно будет увидеть на больших экранах в экшн-комедии «Перестрелка», которая выходит в российский прокат 27 апреля. Новый совместный проект Ричи и Уигрэма «Меч короля Артура» зрители смогут посмотреть 11 мая. Возможно, от его успеха и будет зависеть судьба продолжения «Агентов».

    КОММЕНТАРИИ 15
    Честно говоря, как-то не особо то первая часть понравилась. Все вроде хорошо, но не цепляет. Качественный, но проходной фильм Ричи. Возможно дело в главных героях и немного в сценарии.
    Схожие эмоции. Не сказал бы, что кино плохое, но как-то не цепляет. Мне кажется, всё дело в главных персонажах. Нехаризматичные какие-то.
    $45 млн при бюджете в $75 млн - сиквела не будет. хотя фильм хороший был
    Фильм был отличным, мне очень даже зашёл. Юморной, без провисаний с фирменными фишками Риччи. В кино кайфанул. Очень жаль что провалился. Уверен был, что после таких зборов, второй части не бывать.
    Филь очень стильный и умный, что в нынешнем мейнстриме не приветствуется. С удовольствием посмотрел, люблю качественные стилизации, у Хазанавичуса с Дюжарденом тоже очень хорошо получилось.
    То, что стильный, никто не спорит, Ричи всё-таки. Только что в нём такого умного? Как бы "неожиданные" сюжетные твисты?
    там момент такой был, когда начали показывать прошлое гада одного, типа был маленький мальчик и что из него получилось... это просто взрыв мозга был, насколько стильно и контрастно с общим тоном фильма получилось, по настоящему страшно. за нее только + 200% к карме ))
    Таких моментов много. Мне очень понравилась работа со звуком и монтажом в целом, очень необычно и в то же время продумано.
    Пошёл пересматривать. Может, пропустил чего.
    Вот здесь чуть подробнее описал свои впечатления - http://www.kinomania.ru/film/460132/reviews/100869/

    Гай Ричи безусловно из тех немногих, что находятся в авангарде, за какой бы жанр не взялся.


    Надеюсь, с Артуром тоже всё получится. За обзор спасибо.
    Фильм - супер. Ну а главные герои - просто чума. Какие мущщины!
    Глаз не оторвать, "слюн" не вытереть.
    все просто, Арми Хаммера убрать, вместо него Стэтхэма и вперед рубить бабло.
    Стэтхем уже давно бабло не рубит, все его проекты бэхи проходные.
    Вот так новость! And rather a good one (и причем хорошая) - это одна из последних фраз в фильме. А почему никто не вспомнил про саундтрек? http://www.kinomania.ru/film/460132/soundtracks/ у меня кстати есть набор почтовых открыток с кадрами из фильма, могут выслать по одной фанатам этого стильного фильма, заказывайте :)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.