НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Том Круз и Эмили Блант вернутся в сиквеле «Грани будущего»

    Том Круз и Эмили Блант вернутся в сиквеле «Грани будущего»

    Издание Collider поговорило с режиссером Дагом Лаймоном в связи с выходом его нового фильма — независимой военной драмы «Стена». В разговоре журналистка поинтересовалась, собирается ли еще постановщик ставить продолжение сайфай-экшена «Грани будущего». Оказалось, что Лайман не растерял прежнего энтузиазма, как и Том Круз и Эмили Блант. «У нас есть удивительная история, одним словом, невероятная. Еще лучше, чем в первом фильме, а я его очень люблю! Сиквел будет называться Live Die Repeat and Repeat. Круз и Блант без ума от проекта. Мы сделаем кино, вопрос только — когда», — пообещал режиссер.
    Ранее Лайман говорил, что продолжение одновременно будет и сиквелом, и приквелом, и изменит представление зрителей о сиквелах в целом.

    При 178-миллионом бюджете «Грань будущего» собрала у себя дома всего $100 млн, но выступила лучше в мировом прокате, где заработала еще $270 млн.

    Лайман и Круз недавно закончили съемки криминального триллера «Сделано в Америке», который расскажет историю завербованного ЦРУ летчика (Круз), перевозящего наркотики в Южную Америку в 1980-х. Это кино выйдет в России 12 октября 2017 года. А вот уже выходящая в США «Стена» с Аароном Тейлором-Джонсоном и Джоном Синой российской даты релиза пока не имеет.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Отличная новость! Шикарное кино!
    Зачем? Есть прекрасный оригинал.
    Если энтузиазм этой блестящей тройки не иссякнет, буду ждать с превеликим нетерпением. Кинцо получилосьобразцовое, и очень редкое в наши часы. Даг говорит, что будет круче, - вопреки всем и всему буду верить...
    Поддерживаю! Они могут! А значит сделают!
    Хороший фильм, ждем продолжение!
    Билл Пакстон умер, а без него это будет уже не то.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.