НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Звезды «Сплита» и «Игры престолов» сыграют в новой части «Людей Икс»

    Звезды «Сплита» и «Игры престолов» сыграют в новой части «Людей Икс»

    Как сообщает The Hollywood Reporter, в фильме «Люди Икс: Новые мутанты» сыграют актрисы Аня Тейлор-Джой и Мэйси Уильямс.

    Тейлор-Джой, которую можно было увидеть в хоррорах «Сплит», «Морган» и «Ведьма», сыграет Магику, сестру Колосса (персонаж появлялся в «Дедпуле»). Согласно комиксу, настоящее имя девушки — Ильяна Распутина, и она виртуозно владеет магией и дисками-телепортами.

    Мэйси Уильямс, более всего запомнившаяся отечественному зрителю как Арья Старк из «Игры престолов», исполнит роль Волчицы, девушки-ликантропа, которая никак не может примирить свои религиозные взгляды с невероятными способностями тела к трансформации.

    Режиссировать кино доверили Джошу Буну, чья мелодрама «Виноваты звезды» три года назад наделала много шума в американском и мировом бокс-офисе. Сценарий «Людей Икс» Бун написал вместе с Нэйтом Гуолтни («Боксер-марионетка»).

    Еще в прошлом году сайт ComingSoon писал, что Бун отойдет от привычного сайфая франшизы и описывал концепцию так: «Стивен Кинг плюс хоррор в стиле Джона Хьюза». А также режиссер обещал, что Джеймс МакЭвой вернется к роли Профессора Ксавьера. 

    «Новые мутанты» планируются к выходу 13 апреля 2018 года.

    КОММЕНТАРИИ 10
    Аня просто потрясающая. После "Ведьмы" и "Морган" ожидаю новых её интересных работ.
    Аня в "Ведьме" да, хороша, а сам фильм дерьмище.
    Да ты семь пядей во лбу) "Ведьма" лучший ужастик прошлого года) и Морган дебют Люка Скотта шикарен!

    "Ведьма" лучший ужастик прошлого года)


    ============
    Печально. ((
    Вряд ли лучший ужастик года, но уж точно один из самых занятных. Нестандартный антураж, интересная концовка... плюс замечательные актёры... Мне всё понравилось в этом фильме!
    Включил "сплит" выключил через 40 минут, неожиданно для меня фильм не зашел для просмотра. Дегенеративное поведение пленниц добило основательно.
    Выключай русский дубляж,перевели очень плохо и не правильно такие фильмы с субтитрами здорово смотреть и наблюдать работу актеров и самое интересное будет после 40 минут немного !
    редко делаю так, кориолан смотрел с субтитрами мне сильно понравилось
    Краснов, у тебя сколько личностей? Ну кроме алкаша и ватника, конечно
    Пауэрс Бут умер, тяжелая кинопотеря....:(

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.