НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Маньяк Майкл Майерс станет ближе к реальности

    Маньяк Майкл Майерс станет ближе к реальности

    Актер Дэнни МакБрайд, известный по комедийным фильмам «Ананасовый экспресс», «Храбрые перцем» и «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», кажется, созрел для более «темных» проектов.

    На этой неделе выходит «Чужой: Завет», в котором МакБрайд сыграл одну из главных ролей. Как стало известно в феврале, кинематографист работает в качестве сценариста и продюсера над другой хоррор-франшизой из 1970-х — «Хэллоуином». Постоянный соратник МакБрайда Дэвид Гордон Грин поставит перезапуск франшизы, который, по слухам, может проигнорировать события всех частей серии, кроме первых двух.

    В разговоре с Entertainment Weekly Radio МакБрайд рассказал, что получает огромное удовольствие от работы над проектом и собирается снова сделать маньяка Майкла Майерса страшным. По словам Дэнни, растущая неуязвимость героя в сиквелах свела на нет страх зрителей перед ним. В новом фильме Майерс станет ближе к реальности.

    Создатель «Хэллоуина» Джон Карпентер лично одобрил подход Грина и МакБрайда и выступит в качестве продюсера их версии. Он также не отрицал, что может написать к ней музыку.

    Всего во франшизе было снято десять фильмов. Карпентер имел отношение только к первым трем, причем в триквеле не было самого Майкла Майерса.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Отличная новость. Я как большой поклонник этой франшизы, хоть и не всей, с нетерпение жду выхода фильма. Идея сделать Майкла более человечным, мне кажется очень правильной. Ведь кто такой Майкл Майерс? Это прежде всего человек, который обезумел и начал убивать людей, а не бессмертная тёмная машина для убийства одержимая злом, в кого его в итоге превратили.
    Ну вот и славненько! Еще бы Фредди классического вернули пока Инглунд может играть!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.