НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пэтти Дженкинс обсуждает планы на сиквел «Чудо-женщины»

    Пэтти Дженкинс обсуждает планы на сиквел «Чудо-женщины»

    «Чудо-женщина» станет четвертым фильмов в Расширенной вселенной DC, куда уже входят «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Отряд самоубийц». В отличие от прошлогодних блокбастеров, которые выходили на домашнем видео в том числе в расширенных версиях, предстоящее кино выйдет на экраны кинотеатров сразу в самом полном виде. Во всяком случае, так утверждает его режиссер Пэтти Дженкинс. По ее словам, черновой монтаж фильма практически не отличается от финальной версии, которую мы увидим в кино. «Мы не вырезали ни одной сцены из фильма и даже не меняли порядок сцен, который изначально был в сценарии». Дженкинс также сказала, что разговоры о сиквеле фильма уже ведутся, но студия сначала посмотрит на цифры бокс-офиса, прежде чем будет делать какие-либо официальные заявления. 

    Кино стала вторым фильмом для Дженкинс после драмы «Монстр», за которую Шарлиз Терон получила «Оскар» в 2003 году. Блокбастер с Галь Гадот в заглавной роли выйдет на экраны России уже 1 июня. Журналисты, которым уже удалось посмотреть фильм, пишут в соцсетях, что «Чудо-женщина» получилась лучшей главой в киновселенной DC. 

    КОММЕНТАРИИ 2
    Сегодня эмбарго отвалилось. У Дианки томатометр на 97% от критиков.Фигеть.Офигеть.Обалдеть. Но! Все это подозрительно,учитывая как фильм перед премьерой начал себя хайпить (немножечко). Я про закрытый показ исключительно для женщин.Накручивают рейтинг боясь гнева сексисток? Похоже... Например.Не смотрел я еще Лунный свет,но я так понял что ничего особенного в картине,а главные актеры там темного цвета кожи.?.Фильм Прочь смотрелся интересным,но рейтинг под 100% выглядит странно и не заслуженно. Конечно это все может быть бредом,но...подозрительно -_-
    Но если у Амазонки все и вправду хорошо,то я безмерно счастлив за ДС,за девчульку симпотную. Наконец-то! Все чешут,что это лучший фильм после Темного рыцаря конечно же) Дженкинс для ДС походу сразу в топ намбер 1.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.