НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Брендан Фрейзер сыграет одну из главных ролей в сериале Дэнни Бойла

    Брендан Фрейзер сыграет одну из главных ролей в сериале Дэнни Бойла

    Бывший борец с мумиями Брендан Фрейзер сыграет в сериале-антологии «Доверие», которым занимается канал FX. Актер присоединится к Дональду Сазерленду и Хилари Суэнк. Проект готовят сценарист Саймон Бофой, режиссер Дэнни Бойл и продюсер Кристиан Колсон. Каждый из них получил по премии «Оскар» за «Миллионера из трущоб».

    Первый 10-серийный сезон «Доверия» расскажет историю шестнадцатилетнего Джона Пола Гетти, внука миллиардера Жана Пола Гетти. Мальчика похитили в Риме, после чего он провел в заточении в пещере шесть месяцев. Похитители просили выкуп, однако к несчастью для подростка, его дедушка отказался платить. Проект обещает быть историей семьи, сагой о династии и рассказом о разрушающей силе денег.

    Фрейзер сыграет Джеймса Флетчера Чанса — частного детектива-эксцентрика, которого нанимает миллиардер. Сазерленд сыграет пожилого богача, а Суэнк — мать похищенного Гейл Гетти. Самого Гетти-младшего сыграет Харрис Диккинсон.

    Эта же история ляжет в основу нового фильма Ридли Скотта «Все деньги мира». В нем вышеуказанных людей играют Марк Уолберг, Кевин Спейси, Мишель Уильямс и Чарли Пламмер.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Брендан Фрейзер с давних пор нежно любимый (из-за раскрошенных в пыль мумий в том числе;) актер, которого благодаря "Тихому американцу" жду в любой, не только комедийной, роли.
    Надеюсь, что Фрейзер и Бойл - создадут что-то потрясающее и утрут нос Уолбергу и Ридли Скотту!
    мда, раздобрел товарищ Фрейзер, ему теперь только в комедиях сниматься с таким "добрым" лицом, на детектива надо кого-то брутальнее искать.
    Ничего, внесут коррективы) это он ещё скинул))
    Джон Гудман тоже с "добрым" лицом, и при этом прекрасен в любых ролях - и в комедийных, и в триллерах - недаром его так братья Коэны любят приглашать в свои фильмы.
    И Фрейзер с любым лицом ("добрым" и "недобрым") - тоже будет хорош и уместен. Я бы больше о лице Уолберга беспокоился - там всегда одно выражение лица - доброе, злое, грустное, рассерженное... - подобного чудо-мима , наверное, нелегко будет найти.
    Ридли Скотту нужно было Кейджа приглашать. "Великолепная афера" - один из лучших в карьере обоих. Неплохо было бы повторить!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.