НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Гейша против Годзиллы

    Гейша против Годзиллы

    Известная китайская актриса Чжан Цзыи («Герой», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Мемуары гейши») присоединилась к актерскому составу «Годзиллы 2». Сообщается, что она исполнит роль одной из ключевых фигур корпорации «Монарх» — сверхсекретной научной организации, упомянутой не только в первой части, но и в фильме «Конг: Остров черепа».

    К проекту ранее присоединились Милли Бобби Браун («Очень странные дела»), Вера Фармига («Мотель Бейтсов»), Кайл Чандлер («Манчестер у моря»), Брэдли Уитфорд («Прочь»), Чарльз Дэнс («Последний киногерой»), О’Ши Джексон мл.(«Голос улиц»), Салли Хоукинс («Беззаботная») и Кен Ватанабе («Письма с Иводзимы»). Ставит проект Майкл Доэрти («Крампус»).

    «Годзилла 2» станет третьим фильмом в большой франшизе Legendary Pictures о монстрах-кайдзю. В кино, которое выходит в прокат 21 марта 2019 года, нам обещают показать не только легендарного заглавного монстра, но и Мотру, Родана и даже Короля Гидора. А к 2020 году планируется выпуск кроссовера «Годзилла против Кинг Конга».

    КОММЕНТАРИИ 5
    Состав то клевый Жанна Дзынь)Верочка Мурмурмига но вот режиссер сраного КРАМПУСА а Годзила против Кинг конга и того лучше Ведьбы из Блэр новой !
    Блин ну может и палка стрельнет ,хотя Курцман с Мумией уже показал "класс"!!!
    Адам Вингард очень крутой режиссёр. То, что вы знаете его толькл по "Ведьме из Блэр" значит, что не знаете как он умеет создать атмосферу.
    Адам Вингер паршивый режиссер который снимает фильмы клише типа ЗЛО 1-2 ,Тебе конец и Ведьма из Блэр,Азбука смерти и тд ничего более!
    Феде Альварес шикарный атмосферный режиссер,Андрес Мускети качественный режиссер,ДЖеймс Ван атмосферный режиссер ,а Вингер слабый режиссер которому доверять такой проект преступление!
    И как же я могу знать как он создает "АТМОСФЕРУ"? Я смотрю окончательный продукт ,который он выдает , который низкопробный !
    Вы прекращайте читать "Американские боги " и сравнивать их с Мастером и Маргаритой-мой вам совет!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.