НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    СТС анонсировал сериалы будущего сезона

    СТС анонсировал сериалы будущего сезона

    СТС организовал презентацию, на которой анонсировал проекты будущего сезона. По признанию руководства канала, свои наиболее высокие ожидания они связывают с ситкомом «Ивановы-Ивановы», который должен продолжить успех их хедлайнера «Воронины». В центре сюжета — две семьи, (одна — бедная, другая — богатая), которые внезапно обнаруживают, что 16 лет назад в роддоме их детей перепутали. Наследников возвращают своим биологическим родителям, но процесс приживания в родных семьях ожидаемо проходит не очень гладко. В главных ролях задействованы: Михаил Трухин, Сергей Бурунов и Семен Трескунов. Режиссером выступает Антон ФедотовОтель «Элеон»», «Кухня»).

    Постановщик «Восьмидесятых» Роман Фокин в настоящее время снимает по заказу канала сериал «Психологини». Его героини — три бывшие однокурсницы, а ныне — практикующие психологи, которые ежедневно учат своих пациентов справляться с проблемами в личной жизни, при этом никак не могут наладить собственные. Троицу играют Анна СтаршенбаумАнастасия Панина и София Каштанова, а их кавалеров — Роман МаякинДмитрий Ендальцев и Егор Корешков.

    Сразу два новых ситкома будут затрагивать тему полетов. Так, проект «Крылья» от режиссера Марюса Вайсберга Любовь в большом городе») расскажет про будни пилотов гражданской авиации, а в «Команде Б» с участием Владимира Яглыча и Михаила Ефремова из обычных парней будут делать космонавтов.

    Не забудет канал и про своих долгожителей. В сезоне 2017/2018 зрители увидят продолжение «Ворониных» и «Молодежки». В первом случае члены веселой семейки вырвутся за пределы своей квартиры и поедут отдыхать в Сочи, а во втором — возмужавшие герои перейдут во взрослую лигу.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.