НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    У «Идеальных незнакомцев» будет российский ремейк

    У «Идеальных незнакомцев» будет российский ремейк

    Глава кинокомпании «Марс Медиа», продюсер Рубен ДишдишянНочные стражи», «Гостиница «Россия»», «Ликвидация»), на своей странице в социальной сети сообщил, что приобрел права на создание ремейка картины «Идеальные незнакомцы». Какие-либо детали будущего проекта — кастинг, имя постановщика, сроки производства — продюсер пока не раскрывает.

    Итальянская комедия «Идеальные незнакомцы» вышла в прокат в 2016 году и стала не только национальным, но и международным хитом — камерная история сумела заработать больше $22 миллионов. В России картина вышла в феврале 2017-го и собрала 53,5 млн рублей. В центре сюжета фильма — домашняя вечеринка старых друзей. Ради забавы герои придумывают игру — все сообщения, приходящие на их мобильные в течение вечера, они зачитывают вслух. Развлечение вскоре превращается в череду шокирующих признаний.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Фильм занятный, но... "Игру в правду" аж четырёхлетней давности уже забыли? И та не по оригинальному сценарию, как я помню...
    После просмотра какие то непонятные чувства. То ли неприязнь к героям фильма, из за того что осуждаешь их поступки. То ли от осознания того, что у каждого человека есть тайны, которые не очень приятные. То ли от того что понимаешь, что единственный кто храпит твои тайны - это твой телефон.
    единственныйкого я не осудила в этом фильме так это хирург пластический, да у него тоже был секрет, но он по крайней мере не подлый по отношению к другим людям.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.