НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хэллоуин в киноцентре «Октябрь»: «НЕЧТО. Апокалиптическое шоу»

    Хэллоуин в киноцентре «Октябрь»: «НЕЧТО. Апокалиптическое шоу»

    Гостей шоу ожидает атмосфера апокалиптического города. Оставшись один на один со своими страхами, посетители смогут погрузиться в мир кошмарных сновидений и узнать, что кроется под тонким пластом человеческого подсознания. Профессиональные актеры, правдоподобные декорации и зрелищные спецэффекты создадут полное ощущение реальности происходящего.

    Кадр из фильма «Хэллфест»

    В течение всего времени работы шоу «НЕЧТО» для его посетителей при предъявлении билета на шоу будет действовать скидка 20% при покупке билетов на фильмы в жанре «ужасы», идущие в прокате в сети КАРО: «Хэллфест», «Хэллоуин», «Кукловод», «Проигранное место». При предъявлении билетов в кино на любой фильм из списка выше также предоставляется скидка 20% при покупке билетов на шоу «НЕЧТО». Скидки предоставляются по запросу и только в кассе кинотеатра. Скидки не суммируются с другими скидками и спецпредложениями.

    В рамках недели ужасов в киноцентре «Октябрь» также будет представлен сборник короткого метра «Многоликий Хэллоуин» (18+), в который вошли короткометражки в жанре «ужасы» из Великобритании, США, Испании, Аргентины и других стран мира.

    Время работы шоу «НЕЧТО»:

    В будни - с 18.00 до 23.00 (26 октября шоу работает с 19.00)

    В выходные - с 16.00 до 23.00

    Полная стоимость билета на шоу - 500 руб.

    Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 24, киноцентр «Октябрь», Белый зал 

    Подробнее на сайте https://karofilm.ru/film/4288

    Кадр из фильма «Проигранное место»

    О шоу «НЕЧТО»

    Шоу «НЕЧТО» является продуктом творческого взаимодействия актёров и режиссёров московских театров, артистов разных направлений и специалистов по движению. В ходе Шоу возможно перемещение от одного до четырёх зрителей одновременно по «комнате страха» в сопровождении актёра, в процессе возможен лёгкий физический контакт со зрителем. Примерная продолжительность пребывания зрителей на площадке до 10 минут. 

    Представление является полностью безопасным для зрителя. В случае чрезмерного дискомфорта зритель может покинуть помещение через аварийный выход. 

    Шоу предназначено для лиц старше шестнадцати лет, и не рекомендуется беременным, людям с повышенной эмоциональной чувствительностью, а также лицам, страдающим аллергией и заболеваниями дыхательных путей. Самостоятельное передвижение зрителя по площадке не допускается.

    Кадр из фильма «Хэллоуин»

    О сети кинотеатров «КАРО»

    Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день «КАРО» является одной из ведущих и наиболее технологичных сетей кинотеатров в России. По итогам 2017 года «КАРО» была признана лучшей среди 18 киносетей из 37 стран международной конвенцией CineEurope. «КАРО» управляет 28 современным кинотеатром (235 залов) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн человек. Подробней: https://karofilm.ru/

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.