НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хоррор «Рассвет» с Оксаной Акиньшиной обзавелся постером и трейлером

    Хоррор «Рассвет» с Оксаной Акиньшиной обзавелся постером и трейлером

    Создатели отечественного фильма ужасов «Рассвет» представили промо-материалы к фильму, прокат которого стартует через три месяца. Фильм, в котором снялись Оксана Акиньшина и Анна Слю, расскажет о девушке, которую после смерти брата начали мучать реалистичные кошмары. Чтобы избавиться от них, она обращается в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами подвергают сеансу совместного осознанного сновидения. Однако проснутся они уже в совершенно другой реальности, которая окажется хуже любого кошмара.

    Режиссёром «Рассвета» стал клипмейкер Павел Сидоров, для которого фильм будет дебютом в полнометражном кино. Сценарий написал Евгений КолядинцевДиггеры», «Дизлайк», «Вурдалаки»). Продюсерами фильма выступили Владислав СеверцевПиковая дама: Черный обряд», «Невеста») и Дмитрий ЛитвиновНевеста»).



    «Рассвет» выходит в российский прокат 31 января 2019 года.

    Читать дальше

    Евгений Колядинцев: «Русский хоррор только пытается найти свой путь»

    Первые кадры «Рассвета»

    Анна Слю и Оксана Акиньшина сыграют в новом хорроре от создателей «Невесты»

    КОММЕНТАРИИ 5
    В недавнем прошлом ,одним из моих просмотровых шедевров был фильм Индонезийского производства под названием " Картофельный дом" ,смысл заключался в том ,что есть легенда и когда появляется запах "пуканья" ,а точнее картошки,значит в доме призрак ,знатно я посмеялся над этой картиной...А к чему я эту тему завел,"Рассвет" дай бог хоть на четвертинку будет такого же качества -сценарист Дизлайков,Вурдалаков и Диггеров -это уничтожитель ужасов ,как жанра...Акиньшина-это клево ,но я так понял это мама,которая будет в сновидениях и прелюдия к этому будет длится минут 60,остальное время фильма будут занято тупыми диалогами ,бухчи пива или водки со знакомой нам маркой,немного секиса с ногами и куском груди и тд...Не буду смотреть однозначно!
    Вот был отличный фильм с певицей Лопез-Попез (на самом деле хорошая певица) - "Клетка" (The Cell) 2000! Вот это было погружение, правда не в сон, а в сознание маньяка! В кино ходил - впечатления до сих пор отличные: хороший сюжет, отличнейшая мрачная атмосфера, "работа" и фантазии маньяка решают. Дженнифер сыграла очень ладно. А это?! Ну, может обзор от Бэда глянем!!!
    Макс,я тебе вот что хотел порекомендовать! Частенько захожу на сайт https://www.imdb.com и просто восхищен ,каким образом сделано там все! Интерактивный обзор бокс офиса , интервью со звездой,рейтинги наглядно видны-не понимаю почему киномания к этому не идет! Ведь частенько Киномания берет репортажи-почему бы не сделать ВИДЕО ОБЗОР БЕСЕДЫ,ну например с создателями РАССВЕТА,ЗАКАТА ИЛИ НОВОЛУНИЯ?Почему не сделать ВИДЕО ОБЗОР РЕЦЕНЗИЙ ,чтобы был и текстовый и мы ребят видели(или рецензенты стесняшки?)! А обрати внимание ,как сделан бокс офис на IMDB ,включил видео и со вставками кадров из фильмов цифры-вместо того чтобы читать все эти цифра или сделать обзор от рецензента бокс офиса-уже музеи стали интерактивные ,а наш любимый сайт стоит на месте! Зато сделали гребаные -"СЛИШКОМ ЧАСТО"! Печалька!
    Роман, рекомендации принял! Сам захожу на данный сайт, но толком в нем "не ковырялся"! Слишком часто - это проблема! У меня иногда поток комментариев прёт через край! Конечно, иногда очень тупых, что может взбесить народ - но так охота написать и на те... слишком часто! Так что теперь всё в одно пихать!? Ладно, не будем о грустном!
    "Слишком часто" -это не только после того,как написал оценку,но и после того ,как поставил оценку ждешь минуту ,чтобы написать новое сообщение! По поводу тупых-не согласен в корне-тупые комментариев,не прибедняйся,все что идет от сердца должно быть написано! А по поводу IMDB-смотри интервью,язык английский не сложный ,там в основном ВАУ и АХТУНГ),смотрел с Фой о Щелкунчике интервью ,девочка растет)))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.