НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эндрю Линкольн вернется к образу Рика Граймса в фильмах по «Ходячим мертвецам»

    Эндрю Линкольн вернется к образу Рика Граймса в фильмах по «Ходячим мертвецам»

    Нынешний девятый сезон сериала «Ходячие мертвецы» станет последним для его главного героя Рика Граймса. Однако актер Эндрю Линкольн не собирается покидать франшизу и в дальнейшем появится в отдельных фильмах зомби-вселенной. В данный момент бывший шоураннер сериала Скотт Гимпл работает над сценариями первой полнометражки, съемки которой начнутся уже в начале 2019 года. По его замыслу в них будет рассказана отдельная история Рика Граймса, которая развернется после событий девятого сезона.

    «У нас огромные планы на Рика Граймса, и мы не хотим потерять одного из самых культовых персонажей в истории телевидения. Эндрю Линкольн блестящий актер и с его помощью мы сможем рассказать совершенно новую историю, показать невиданные в сериале миры, а также окунуться в прошлое, расширить характеры других героев «Ходячих мертвецов». Я уверен, что потенциал мира сериала и комиксов просто безграничный», - поделился своими мыслями Скотт Гимпл.

    Кроме заявленных полнометражек, руководство AMC планирует развивать и другие медиа-платформы, но какие именно, пока неизвестно. Руководство канала в начале сентября заявляло о намерении снимать про зомби еще как минимум лет десять. После ухода Линкольна из основного сериала, главным его лицом станет Норман Ридус, который играет персонажа Дэрила с самого первого сезона. В «Ходячих мертвецах» сейчас происходят серьезные кадровые перестановки, в связи с крупным падением рейтингов. Однако AMC явно не планирует бросать зомби-сериалы, включая спин-офф «Бойтесь ходячих мертвецов», поскольку зрителей у них по-прежнему значительно больше, чем у других шоу на канале. 

    Читайте также: 

    Эндрю Линкольн собирается вернуться в сериал «Ходячие мертвецы»

    Джон Бернтал вернется в «Ходячих мертвецов»

    КОММЕНТАРИИ 1
    Должно быть интересно. Особенно если учесть, что "ходячие" становятся умнее)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.