НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ной Хоули раскроет тайны бытия в новом фильме «Читать задом наперед»

    Ной Хоули раскроет тайны бытия в новом фильме «Читать задом наперед»

    Создатель сериалов «Легион» и «Фарго» Ной Хоули подыскал себе новый проект. Им станет экранизация рассказа Мэттью Бэйкера «Читать задом наперед» (To Be Read Backwards) для студии Fox. Хоули выступит продюсером вместе с Мэттом Райли.

    Сюжет первоисточника посвящен мужчине, чья жизнь протекает наоборот: от смерти к рождению. Герой познает себя и мир вокруг иначе, открывая тайны человечности и мироздания. Вместе с Хоули сценарий напишет и сам Бэйкер. По их словам, проект будут отличать необычный визуальный стиль, нелинейность и глубокие вопросы гуманизма и бытия.

    Интересно, что это уже четвертая адаптация произведений Бэйкера, которая находится сейчас на стадии производства. Ранее в этом году Netflix выкупил права на роман Life Sentence, продюсером которого выступит Мэтт Ривз.  Другой краткий рассказ The Transition присвоил себе Amazon, где, к слову, Ной Хоули также выступит продюсером. И экранизировать The Appearance взялась студия The Picture Company.

    В планах у Хоули также значатся съемки четвертого сезона «Фарго», выход которого запланирован к 2020 году. Также в следующем году ожидается релиз его полнометражной фантастической драмы «Бледная голубая точка» с Натали Портман в главной роли. Долгое время ходили слухи, что Хоули может поставить кинокомикс «Доктор Дум» для Marvel, но информация до сих пор не подтверждалась. 

    Читать также:

    Крис Рок сыграет одну из главных ролей в четвертом сезоне «Фарго»

    Джон Хэмм составит компанию Натали Портман в «Бледной голубой точке»

    Ной Хоули разрабатывает для Fox кино про Доктора Дума

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.