НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Владимир Машков уходит из кино

    Владимир Машков уходит из кино

    В программе Пятого канала «Светская хроника» Владимир Машков сделал сенсационное заявление: он уходит из кино и собирается полностью посвятить себя театру. Актер руководит Театром Олега Табакова (бывшей «Табакеркой»), и в настоящий момент сценическая деятельность является для него приоритетной. В интервью программе Машков прозрачно намекнул, что совмещение службы в театре и работы в кино не представляется возможным:

    Кино — это тоже серьезная деятельность, нужно тратить много времени. Его у меня просто физически нет. Поэтому «кина не будет», электричество кончилось.

    Впрочем, в этом году мы еще увидим Машкова на экране, причем сразу в двух картинах — криминальной комедии Романа Прыгунова «Миллиард» (в прокате с 18 апреля) и шпионском боевике Карена Оганесяна «Герой» (премьера назначена на 26 сентября).

    За свою кинокарьеру, стартовавшую в 1989 году, 55-летний артист успел сыграть полсотни ролей, в том числе и в голливудских фильмах. В прошлом году Машкова можно было увидеть в спортивном блокбастере Антона Мегердичева «Движение вверх», который собрал в российском прокате 2,986 млрд рублей ($53,9 млн) и стал самым кассовым отечественным фильмом в истории. Актер, сыгравший тренера сборной СССР по баскетболу Владимира Кондрашина (в фильме — Владимир Гаранжин), получил за эту работу премию «Золотой орел».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В прошлом году доля отечественных фильмов в кинопрокате значительно увеличилась. Это говорит о том, что зрительский интерес именно к российскому кино – случившийся факт. В связи с этим Киномания подготовила свой топ-10 наших кинокартин, которые появятся в кинотеатрах в 2019 году.

    Карен Оганесян приступил к съемкам приключенческого боевика «Герой».

    Предыдущий рекорд, поставленный «Последним богатырем», был побит спустя полтора месяца.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Ну это нормально (с)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.