НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сериал «Сверхъестественное» окончится после 15 сезона

    Сериал «Сверхъестественное» окончится после 15 сезона

    Звезды сериала «Сверхъестественное» Джаред Падалеки, Дженсен Эклс и Миша Коллинз сделал официальное объявление в своем Instagram, что культовое шоу подходит к концу: «Мы только что сообщили команде, что, несмотря ни на что, мы безумно счастливы добраться до пятнадцатого сезона, и он будет нашим последним». Эклс добавил: «Пятнадцать лет шоу абсолютно перевернули мою жизнь, я знаю, что не только мою, но и этих двух парней. Мы уже погоревали и прольем много слез в будущем, но мы очень благодарны, что последний сезон вышел таким эмоциональным».

    Финальный сезон «Сверхъестественного» будет состоять из 20 серий. На протяжении 15 лет сериал был флагманом канала CW и все эти годы оставался одним из самых популярных на телевидении. В общей сложности, включая серии нового сезона, вышло 320 эпизодов шоу. Вещание «Сверхъестественного» началось в 2005 году, еще в то время, когда CW был подразделением канала The WD Network. Идея сериала принадлежит Эрику Крипке.

    «Сверхъестественное» не единственный популярный сериал CW, который подходит к концу. «Чокнутая бывшая» кончится уже в этом апреле, пятый сезон «Девственницы Джейн» станет последним, а супергеройское шоу «Стрела» завершится после грядущего восьмого сезона.  

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сериал никак не будет связан с недавним фильмом с Идрисом Эльбой.

    Стивен Зеллиан расскажет полную историю знаменитого авантюриста в новом сериале.

    В 2007 году по тому же сюжету планировал снять свой первый фильм Хит Леджер.

    КОММЕНТАРИИ 1
    0_0 Да ладно! Я думал этот сериал будет идти вечно.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.