НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Первые кадры перезапуска «Ангелов Чарли» с Кристен Стюарт

    Первые кадры перезапуска «Ангелов Чарли» с Кристен Стюарт

    Издание Entertainment Weekly опубликовало первые промо-кадры грядущего перезапуска «Ангелов Чарли». Поставит картину Элизабет БэнксИдеальный голос 2»), она же сыграет роль Босли помощницы таинственного Чарли Таунсенда — владельца шпионского агентства. Ангелами в новом фильме станут Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. На втором плане появится Патрик Стюарт в образе еще одного Босли. Над сценарием трудились Эван Спилиотопулос («Красавица и чудовище»), Дэвид Обёрн («Дом у озера») и дуэт Дага Мирои Карло Бернарда («Великая стена», Принц Персии: Пески времени«).

    В интервью Бэнкс сообщила, что новые «Ангелы Чарли» - скорее продолжение оригинального сериала 1970-х, нежели полноценный дебют. За 40 лет деятельности шпионское агентство приобрело мировой масштаб и открылось в разных странах.

    Оригинальный телесериал «Ангелы Чарли» увидел свет в 1976 году на канале ABC и продержался в эфире пять сезонов. В 2000 году на больших экранах вышел перезапуск с Кэмерон ДиазДрю Бэрримор и Люси Лью. Картина хорошо показала себя в прокате и через три года последовал сиквел «Ангелы Чарли: Только вперед».

    В нашем прокате фильм стартует с 14 ноября.

    Источник:
    КОММЕНТАРИИ 7
    Э-ээ... римейк сериала лохматых годов...
    Стюарт охота сказать: "Рот прикрой - муха залетит!!!" или "А ты пробовала когда-нибудь дышать носом??!!". Вообще какая-то ненужность!
    У меня совсем другое чувство! Тот случай,когда говорят ,что на "стареньких" потянуло не зазорно! Я про то что Лизонька Бэнкс уделывает этих Хипстерских Мартышек ,как красотой ,как лисьим взглядом,так и явно кроме нее смотреть будет не на что) А рот открытый у всех Троих Героинь на фото -это по Станиславскому обозначает удивление(шутка)! Это фишка такая удивление изображать не эмоциями,а открытой пастью,ну это тоже самое,что забивать фильм кадрами горя с распитием бухла...
    Победа феминизма .ля! Все Ангелы Чарли страшненькие... то ли дело Ангелы Виктории Сикрет... Хотя из каста смугленькая ничаво такая... я бы .дул ))
    Днк -максимум что нам светит ...дул,так это дуду Дэвида) Таких ничего для нашей необъятной родины КРАСОТОК-считается ТЬФУ! И на этот серпентарий я точно в кино не пойду)
    Для кого это снимают, не понятно....
    Это снимают для Американского толерантного зрителя!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.