НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Шеннен Доэрти вернется в «Беверли-Хиллз 90210»

    Шеннен Доэрти вернется в «Беверли-Хиллз 90210»

    Популярный молодежный сериал 1990-х «Беверли-Хиллз 90210» возвращается на экраны в специальном шести-серийном сезоне на канале Fox. К уже заявленному составу, в который входят Джейсон Пристли, Дженни Гарт, Йен Зиринг, Габриэль Картерис, Брайан Остин Грин и Тори Спеллинг, официально присоединилась Шеннен Доэрти. Актриса также выступит в качестве исполнительного продюсера.

    Слухи о долгожданном воссоединении артистов культового сериала активно распространились в декабре прошлого года. Однако до последнего не было известно, вернется ли Шеннен Доэрти в новом сезоне. Недавно Fox подтвердили, что вернут на экраны любимых героев уже этим летом. Сценаристом выступит Майк Чесслер, работавший над перезагрузкой «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение».

    Новые серии расскажут о жизни героев после того, как их пути разошлись 19 лет назад. Бывшие друзья и возлюбленные встретятся вновь, чтобы поразмышлять о возрасте, вспомнить прошлое и найти в себе силы двигаться дальше. Ожидается, что новый «Беверли-Хиллз» не забудет помянуть ушедшего в этом году Люка Перри – одну из главных звезд культового сериала.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Канал AMC готовит очередную часть своей зомби-вселенной.

    Режиссер «Ла-Ла Ленда» поставит музыкальную драму о Парижской жизни. 

    52-летний актер, известный по сериалу «Беверли-Хиллз 90210», скончался спустя несколько дней после инсульта.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.