НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джефф Бриджес сыграет в детективном сериале «Старик»

    Джефф Бриджес сыграет в детективном сериале «Старик»

    Телеканал FX запускает в производство криминальный сериал «Старик» (The Old Man) с Джеффом Бриджесом в главной роли. Шоураннерами и сценаристами шоу выступят Джонатан И. Стайнберг и Роберт Ливайн, авторы пиратской драмы «Черные паруса».

    «Старик» будет основан на одноименном бестселлере Томаса Перри. Сюжет расскажет о бывшем агенте ЦРУ Дэне Чейзе (Бриджес), который давно живет на пенсии в уединении и хочет, чтобы его оставили в покое. Однажды на него совершает покушение неизвестный убийца. Чудом оставшемуся в живых Чейзу придется разворошить свое прошлое и узнать причину, почему его заказали.

    Съемки сериала начнутся этой осенью. «Старик» станет первой главной ролью на телевидении для Джеффа Бриджеса. Последнее его появление на экране состоялось в прошлом году в триллере «Ничего хорошего в отеле „Эль Рояль“».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Одним из создателей специального выпуска шоу станет сам Дон Джонсон.

    Сара Джессика Паркер снова станет Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе» в рекламном ролике Stella Artois, который будет показан во время большой игры.

    Второй фильм многообещающего режиссера Дрю Годдарда оказался не совсем тем, что от него ожидали. Впрочем, и все герои этой кинокартины тоже совсем не те, за кого изначально себя выдают.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.